Администрация муниципального образования Кандалакшский район информирует:
1. О возможном предоставлении земельных участков в аренду, расположенных по адресам:
  • с. Колвица, ул. Набережная, в районе дома № 43, ориентировочной площадью 1500 кв.м, для ведения индивидуального садоводства;
  • территория муниципального образования Кандалакшский район, бывшее СТ «Тихие Зори», площадью 678 кв.м, 1500 кв.м, для ведения садоводства;
  • территория муниципального образования Кандалакшский район, бывшее СТ «Малиновый», площадью 966 кв.м, для ведения садоводства.
2. О приеме заявлений на предоставление земельного участка в аренду, расположенного по адресу: г. Кандалакша, ул. 3-я Парковая, за средней школой № 5, ориентировочной площадью 1500 кв.м, для строительства индивидуального жилого дома.
      Администрация муниципального образования Кандалакшский район информирует о возможном предоставлении земельного участка в аренду, расположенного по адресу: с. Колвица, ул. Набережная, в районе дома № 43, ориентировочной площадью 1500 кв.м, для ведения садоводства.
      Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о наличии для передачи в аренду и приёме заявлений на предоставление в аренду земельного участка, расположенного по адресу: г. Кандалакша, между ул. Беломорской и ул. Партизанской, площадью 1237 кв.м, для строительства подземной теплотрассы.
      Администрация муниципального образования Кандалакшский район информирует о возможном предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу: п.г.т. Зеленоборский, в районе ул. Октябрьской, площадью 40 кв. м, для строительства гаража на 2 машиноместа.
      Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о наличии для передачи в аренду и приёме заявлений на предоставление в аренду земельного участка, расположенного по адресу: г. Кандалакша, ул. Наймушина, в районе гаражей ЦРБ, ориентировочной площадью 30 кв.м, для строительства гаража.
      Администрация муниципального образования Кандалакшский район информирует о возможном предоставлении земельных участков в аренду, для ведения индивидуального садоводства, расположенных по адресам:
- с. Колвица, ул. Заречная, в районе дома № 36: четыре земельных участка, ориентировочными площадями по 1500 кв.м каждый; земельный участок, ориентировочной площадью 600 кв.м;
- с. Колвица, ул. Заречная, в районе дома № 33, земельный участок, ориентировочной площадью 1500 кв.м;
- н.п. Нивский, в 250 метрах юго-восточнее ГЭС-2, напротив сгоревшей бани, ориентировочной площадью 1000 кв.м.
      Администрация муниципального образования Кандалакшский район информирует:
1. О возможном предоставлении земельного участка в аренду, расположенного по адресу: с. Колвица, ул. Набережная, в районе дома № 43, ориентировочной площадью 1500 кв.м, для ведения садоводства.
2. О приеме заявлений на предоставление земельного участка в аренду, расположенного по адресу: г. Кандалакша, ул. 3-я Парковая, за средней школой № 5, ориентировочной площадью 1500 кв.м, для строительства индивидуального жилого дома.

      Администрация муниципального образования Кандалакшский район информирует о возможном предоставлении земельных участков в аренду, для ведения садоводства, расположенных на территории муниципального образования Кандалакшский район, бывшее СТ «Тихие Зори», площадью 678 кв.м, 1500 кв.м.

      Администрация муниципального образования Кандалакшский район информирует о возможном предоставлении земельного участка в аренду, для ведения садоводства, расположенного на территории муниципального образования Кандалакшский район, бывшее СТ «Малиновый», площадью 966 кв.м.