О внесении изменений в закон мурманской области "о мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих в сельских населенных пунктах или поселках городского типа".

Скачать

      О предоставлении субсидий и субвенций из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) мурманской области, главным распорядителем которых является министерство труда и социального развития Мурманской области.

Скачать

      О перечне должностей специалистов, работающих в государственных областных и муниципальных учреждениях, имеющих право на получение мер социальной поддержки и (или) установление повышенных размеров тарифных ставок, окладов (должностных окладов) в соответствии с законом Мурманской области "о мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих в сельских населенных пунктах или поселках городского типа".

Скачать

      Закон Мурманской области о приостановлении действия отдельных положений некоторых законодательных актов Мурманской области в связи с законом Мурманской области "об областном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов".

Скачать

      Закон Мурманской области о внесении изменений в закон Мурманской области "о мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих в сельских населенных пунктах или поселках городского типа".

Скачать

      Об утверждении правил расходования средств, предоставляемых бюджетам муниципальных районов (городских округов) в виде субвенций из регионального фонда компенсаций, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет субвенции из федерального бюджета, собственных доходов и источников финансирования дефицита областного бюджета.

Скачать

      О правилах предоставления ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и (или) коммунальных услуг специалистам, работающим в сельских населенных пунктах или поселках городского типа Мурманской области в государственных областных учреждениях, и порядке определения размера ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и (или) коммунальных услуг специалистам, работающим в сельских населенных пунктах или поселках городского типа Мурманской области в государственных областных и муниципальных учреждениях, а также пенсионерам из их числа.

Скачать

      Закон Мурманской области о внесении изменений в некоторые законодательные акты Мурманской области по вопросам предоставления мер социальной поддержки по оплате жилых помещений и коммунальных услуг отдельным категориям граждан.

Скачать

      Закон Мурманской области о внесении изменений в закон Мурманской области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в сельских населённых пунктах или поселках городского типа".

Скачать

      Закон Мурманской области о внесении изменений в закон Мурманской области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в сельских населённых пунктах или поселках городского типа".

Скачать