О внесении изменений в Правила, утвержденные постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 08.10.2010 № 1647 «Об организации и осуществлении деятельности по предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и (или) коммунальных услуг в форме ежемесячной денежной выплаты специалистам, работающим и проживающим в сельских населенных пунктах или поселках городского типа муниципального образования Кандалакшский район, а также пенсионерам из их числа».

Скачать

       Об утверждении правил предоставления ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, на период пребывания в учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Скачать

      О предоставлении дополнительных гарантий по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Скачать

      Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг в жилых помещениях на территории муниципального образования город Кандалакша с подведомственной территорией.

Скачать