Статья 5. Дополнительные гарантии по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, порядок и условия их предоставления (в ред. Закона Мурманской области от 31.03.2010 N 1217-01-ЗМО).

Скачать

      Об утверждении правил расходования средств, предоставляемых бюджетам муниципальных районов (городских округов) в виде субвенций из регионального фонда компенсаций, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет субвенции из федерального бюджета, собственных доходов и источников финансирования дефицита областного бюджета (в ред. постановления правительства мурманской области от 01.03.2011 n 87-пп).

Скачать

      О порядке определения размера ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Скачать

      О внесении изменений в некоторые законодательные акты мурманской области по вопросам предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан.

Скачать

      Об утверждении предельно максимальной розничной цены на твердое топливо (дрова-коротье).

Скачать

      О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Скачать