Об утверждении административного регламента по предоставлению регламента государственной услуги "Прием документов органами опеки и попечительства от лиц, желающих установить опеку над совершеннолетними недееспособными гражданами, попечительство над ограничено дееспособными гражданами"

О порядке назначения, выплаты и прекращения выплаты вознаграждения опекунам совершеннолетних недееспособных граждан.

Федеральный закон Об опеке и попечительстве (с изменениями на 22 декабря 2014 года) (редакция, действующая с 1 января 2015 года).

Скачать

      О внесении изменений в некоторые акты правительства российской федерации по вопросам предоставления отдельных государственных услуг в социальной сфере правительство российской федерации.

Скачать

      Гражданский кодекс Российской Федерации.

Скачать

      Об отдельных вопросах осуществления опеки и попечительства в отношении совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан.

Скачать

      О признании утратившими силу некоторых постановлений правительства мурманской области.

Скачать

      О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований со статусом городского округа и муниципального района отдельными государственными полномочиями по опеке и попечительству и иными полномочиями в отношении совершеннолетних граждан.

Скачать

      О внесении изменений в отдельные законодательные акты российской федерации в связи с принятием федерального закона "об опеке и попечительстве".

Скачать