Управление финансов администрации мо Кандалакшский район

Сводный рейтинг качества финансового менеджмента за 2012 год.

Подробнее...

Свободный рейтинг получателей бюджетных средств администрации муниципального образования Кандалакшский район по качеству финансового менеджмента за 2012 год.

Подробнее...

      Отчет об исполнении бюджета за 2012 год.

Скачать

      Сведения о муниципальном долге за 2012 год.

Скачать

      Среднесписочная численность муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности, расходы на их оплату труда ( без начислений), численность и расходы на оплату труда работников муниципальных учреждений.

Скачать

Сведения о причинах образования просроченной кредиторской задолженности и мерах, принимаемых к погашению задолженности по состоянию на 01.01.2013 по муниципальному образованию Кандалакшский район.

Скачать

Сведения о причинах образования просроченной кредиторской задолженности и мерах, принимаемых к погашению задолженности по состоянию на 01.12.2012 по муниципальному образованию Кандалакшский район.

Скачать

Сведения о причинах образования просроченной кредиторской задолженности и мерах, принимаемых к погашению задолженности по состоянию на 01.11.2012 по муниципальному образованию Кандалакшский район.

Скачать

Отчетность за 9 месяцев 2012 года.

Скачать

Сведения о просроченной кредиторской задолженности и мерах, принимаемых к погашению задолженности по состоянию на 01.10.2012 консолидированный бюджет Кандалакшского района.

Скачать