Сведения о просроченной кредиторской задолженности и мерах, принимаемых к погашению задолженности по состоянию на 01.09.2012 консолидированный бюджет Кандалакшского района.

Скачать

Сведения о просроченной кредиторской задолженности и мерах, принимаемых к погашению задолженности по состоянию на 01.08.2012 консолидированный бюджет Кандалакшского района.

Скачать

Отчет об исполнении бюджета муниципального образования Кандалакшский район за I полугодие.

Скачать

      Среднесписочная численность муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности, расходы на их оплату труда ( без начислений), численность и расходы на оплату труда работников муниципальных учреждений.

Скачать

      Выписка из долговой книги муниципального образования Кандалакшский район по состоянию на 01.07.2012.

Скачать

Сведения о просроченной кредиторской задолженности и мерах, принимаемых к погашению задолженности по состоянию на 01.07.2012 консолидированный бюджет Кандалакшского района.

Скачать

Сведения о просроченной кредиторской задолженности и мерах, принимаемых к погашению задолженности по состоянию на 01.06.2012 консолидированный бюджет Кандалакшского района.

Скачать

Сведения о просроченной кредиторской задолженности и мерах, принимаемых к погашению задолженности по состоянию на 01.05.2012 консолидированный бюджет Кандалакшского района.

Скачать

      Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Кандалакшский район за 1 квартал 2012 года.

Скачать

Сведения о просроченной кредиторской задолженности по состоянию на 01.03.2012 года. Консолидированный бюджет Кандалакшского района.

Скачать