Управление финансов администрации мо Кандалакшский район

      Реестр расходных обязательств уточненный за 2012.

Скачать

Финансово-экономическое управление администрации муниципального образования Кандалакшский район сообщает, что срок представления формы 426 «Сведения об отдельных показателях исполнения консолидированного бюджета субъекта Российской Федерации» за декабрь 2012 года не позднее 12 часов 14.01.2013 года.

Подробнее...

      Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи районного бюджета и бюджетных росписей распорядителей средств районного бюджета (администраторов источников финансирования дефицита районного бюджета).

Скачать

О сроках представления сводной годовой бюджетной отчетности об исполнении бюджетов муниципальных образований, бюджетной отчетности главными распорядителями, получателями средств бюджета муниципального района, главными администраторами доходов бюджета муниципального района, сводной бухгалтерской отчетности бюджетных и автономных учреждений за 2012 год, месячной и квартальной отчетности в 2013 году.

Скачать

О внесении изменений в приказ от 19.12.2012 № 33 «О внесении изменения в приказ от 17.12.2010 №28 «Об утверждении порядка завершения операций по исполнению бюджета муниципального района в текущем финансовом году».

Скачать

О наделении полномочиями администратора источников финансирования дефицита бюджета.

Скачать

О внесении изменений и дополнений в приказ финансово - экономического управления администрации муниципального образования Кандалакшский район от 28.12.2011 № 25 «О бюджетной классификации» (в редакции от 19.12.2012 № 39).

Скачать

Об утверждении Перечня кодов субсидий на иные цели.

Скачать

О внесении изменений и дополнений в приказ финансово - экономического управления администрации муниципального образования Кандалакшский район от 28.12.2011 № 25 «О бюджетной классификации» (в редакции от 27.11.2012 № 36).

Скачать

Об утверждении порядка возврата в бюджет муниципального образования Кандалакшский район неиспользованных остатков субсидий на иные цели, предоставленных муниципальным бюджетным и автономным учреждениям и порядка взыскания в бюджет неиспользованных остатков субсидий на иные цели, предоставленных муниципальным бюджетным и автономным учреждениям.

Скачать