Об утверждении Порядка мониторинга кредиторской задолженности бюджета муниципального образования Кандалакшский район и муниципальных учреждений, причин и мер, принимаемых к погашению кредиторской задолженности, а также оперативной отчетности о состоянии, видах кредиторской задолженности и основных кредиторах.

Скачать

Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Кандалакшский район за 1 квартал 2012 года.

Скачать

О внесении изменений и дополнений в приказ финансово-экономического управления администрации муниципального образования Кандалакшский район от 30.12.2011 № 28 (в редакции приказа от 28.03.12 № 9) «Об утверждении Перечня кодов субсидий на иные цели».

Скачать

О внесении изменений в план мероприятий по увеличению доходной части бюджета и оптимизации расходов в 2012 году.

Скачать

Кассовый план поступлений на 2012 год по состоянию на 01.04.2012.

Скачать

О внесении изменений и дополнений в приказ финансово-экономического управления администрации муниципального образования Кандалакшский район от 30.12.2011 № 28 «Об утверждении Перечня кодов субсидий на иные цели».

Скачать

Об утверждении Перечня кодов целевых статей и видов расходов межбюджетных трансфертов из бюджетов муниципальных образований городских и сельских поселений Кандалакшского района.

Скачать

Реквизиты главным администраторам доходов, главным распорядителям средств областного бюджета, муниципальным учреждениям, поселениям.

Скачать

Об утверждении плана мероприятий по увеличению доходной части бюджета и оптимизации расходов в 2012 году.

Скачать

О выполнении плана мероприятий по реализации в 2012 году муниципальной целевой программы «Повышение эффективности бюджетных расходов в муниципальном образовании Кандалакшский район».

Скачать