Управление финансов администрации мо Кандалакшский район

О передаче полномочий.

Скачать

Думаю, что из последних реформ федеральный закон № 83 - наиболее подготовленный с методологической точки зрения. Не зря в свое время министерством финансов Российской Федерации было организовано несколько семинаров-совещаний, вышли объемные рекомендации, нормы закона долгое время публично обсуждались.

Подробнее...

В наступившем году многие бюджетные учреждения сменят свой статус, в том числе и медицинские. В соответствии с 83-м федеральным законом "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" одни из них станут автономными, другие - бюджетными нового типа, третьи - казенными.

Подробнее...

      В 2012 году все муниципальные учреждения, подведомственные администрации муниципального образования Кандалакшский район, перешли в новый статус. С первого января функционирует 40 бюджетных учреждений, 12 автономных учреждений и 1 казенное учреждение.

Подробнее...

Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) находящимися в ведении администрации муниципального образования Кандалакшский район муниципальными учреждениями в качестве основных видов деятельности.

Скачать

О создании на территории муниципального образования Кандалакшский район муниципальных автономных образовательных учреждений путем изменения типа существующих муниципальных образовательных учреждений.

Скачать

      Об утверждении требований к порядку формирования структурированной информации об учреждении и электронных копий документов, размещаемых на официальном сайте в сети Интернет.

Скачать

      О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 02.06.2011 № 666 «Об утверждении реестра муниципальных услуг (работ), предоставляемых администрацией муниципального образования Кандалакшский район, ее структурными подразделениями со статусом юридического лица и подведомственными учреждениями».

Скачать

Об утверждении примерной формы Соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания.

Скачать

О порядке санкционирования расходов муниципальных бюджетных и автономных учреждений, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, а также бюджетные инвестиции, полученные в соответствии с пунктом 5 статьи 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

Скачать