Об утверждении административного регламента и стандарта качества оказания муниципальной услуги в области образования «Предоставление дополнительного образования в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования детей муниципального образования Кандалакшский район».

Скачать

      Об утверждении административного регламента и стандарта качества оказания муниципальной услуги в области образования «Предоставление общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам».

Скачать

      Об утверждении административного регламента и стандарта качества оказания муниципальной услуги в области образования «Предоставление дошкольного образования и воспитания»

Скачать

      Об утверждении административного регламента и стандарта качества оказания муниципальной услуги в области образования «Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях»

Скачать

О плане мероприятий по реализации Федераль-ного закона от 8.05.2010 № 83-ФЗ на территории муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

      Об утверждении Порядка учета и расходования средств, полученных бюджетными учреждениями от приносящей доход деятельности.

Скачать

      О порядке создания автономных учреждений путем изменения типа существующих муниципальных учреждений.

Скачать

      Об утверждении Порядка учета результатов мониторинга потребности в муниципальных услугах юридическим и физическим лицам при формировании проекта бюджета муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

      Об утверждении Порядка проведения оценки соответствия качества фактически предоставляемых муниципальных услуг утвержденным требованиям к качеству предоставления услуг на территории муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

      Об утверждении Методических рекомендаций к формированию требований к качеству предоставления муниципальных услуг юридическим и физическим лицам на территории муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать