О проведении открытого конкурса на право заключения договора о транспортном обслуживании населения автомобильным, маршрутным таксомоторным транспортом общего пользования на социально значимых муниципальных маршрутах, на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района

Скачать

Извещение о проведении комиссионного отбора на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по лоту № 8 г.п. Кандалакша.

Подробнее...

Извещение о проведении комиссионного отбора на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по лоту № 7 г.п. Кандалакша.

Подробнее...

Извещение о проведении комиссионного отбора на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по лоту № 6 г.п. Кандалакша.

Подробнее...

Извещение о проведении комиссионного отбора на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по лоту № 5 г.п. Кандалакша.

Подробнее...

Извещение о проведении комиссионного отбора на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по лоту № 4 г.п. Кандалакша.

Подробнее...

Извещение о проведении комиссионного отбора на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по лоту № 2 г.п. Кандалакша.

Подробнее...

Извещение о проведении комиссионного отбора на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по лоту № 3 г.п. Кандалакша.

Подробнее...

Извещение о проведении комиссионного отбора на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по лоту № 1 г.п. Кандалакша.

Подробнее...