О повышении заработной платы специалистам основного персонала муниципальных общеобразовательных учреждений.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Развитие муниципальной системы образования муниципального образования Кандалакшский район на 2009-2011 годы» (подпрограмму «Обеспечение комплексной безопасности, сохранение и укрепление здоровья детей в муниципальных образовательных учреждениях» на 2009-2011 г.г.»).

Скачать

О компенсации затрат родителей (законных представителей) на организацию обучения и воспитания ребенка-инвалида школьного возраста на дому.

Скачать

О программе «Трудовая адаптация несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в период летних каникул, в рамках конкурса «Трудовое лето», муниципального образования Кандалакшский район на 2011 год»

Скачать

Об утверждении цен на платные медицинские услуги, предоставляемые населению МУЗ « Кандалакшская центральная районная больница».

Скачать

О награждении Почетной грамотой медицинских работников.

Скачать

О награждении Почетной грамотой Крылова В.И.

Скачать

О внесении изменений в постановление главы администрации муниципального образования Кандалакшский район от 23.12.2009 № 1410 «О размерах и порядке взимания родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях»

Скачать

О порядке предоставления субсидий из бюджета муниципального образования Кандалакшский район бюджетам муниципальных образований поселений Кандалакшского района на реализацию мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства.

Скачать

О внесении изменений и дополнений в постановление главы муниципального образования город Кандалакша с подведомственной территорией от 23.01.2006 № 33 «Об организации бухгалтерского учета в образовательных учреждениях»

Скачать

О введении на территории Кандалакшского района предэпидемического периода по заболеваемости гриппом и ОРВИ.

Скачать

О награждении Почетной грамотой Чакиной Т.В.

Скачать

О награждении Почетной грамотой Ёлкиной Р.А.

Скачать

О награждении Почетной грамотой Переваловой С.А.

Скачать

О награждении Почетной грамотой Давыдовой Г.Е.

Скачать

О награждении Почетной грамотой Кольцовой Л.Т.

Скачать

О внесении дополнений в Правила, утвержденные постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 08.10.2010 № 1647.

Скачать

О маневренном жилищном фонде муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

О награждении Почетной грамотой Раппу И.В.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Развитие муниципальной системы образования муниципального образования Кандалакшский район на 2009-2011 годы».

Скачать

Об Административном регламенте по осуществлению муниципального контроля в сфере использования объектов муниципальной собственности муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

О порядке принятия решения о ликвидации и проведении ликвидации бюджетного и казенного учреждений муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

О порядке принятия решения о реорганизации и проведении реорганизации муниципальных бюджетных и казенных учреждений.

Скачать

О порядке изменения типа муниципального бюджетного учреждения в целях создания казенного учреждения муниципального образования, а также изменение типа казенного учреждения муниципального образования в целях создания муниципального бюджетного учреждения.

Скачать

О порядке принятия решения о создании бюджетного и казенного учреждения муниципального образования Кандалакшский район в результате его учреждения.

Скачать