Об изменении типа муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории муниципального образования Кандалакшский район, в целях создания муниципальных бюджетных образовательных учреждений.

Скачать

О создании на территории муниципального образования Кандалакшский район муниципальных автономных образовательных учреждений путем изменения типа существующих муниципальных образовательных учреждений.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Создание и ведение информационной системы обеспечения градостроительной деятельности в Кандалакшском районе» на 2011 год.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Развитие муниципальной системы образования муниципального образования Кандалакшский район на 2009-2011 годы».

Скачать

Об утверждении условий приватизации объектов нежилого фонда муниципального образования Кандалакшский район по адресам: г. Кандалакша, ул. Комсомольская, д. 29, с. Ковдозеро, ул. Комсомольская, д. 7.

Скачать

Об утверждении «Комплексного плана мероприятий по профилактике гельминтозов, общих для человека и животных на территории муниципального образования Кандалакшский район на 2011-2013 гг.».

Скачать

О санкционировании расходов бюджетных и автономных учреждений, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

Скачать

Об утверждении положения о проведении муниципального конкурса по лучшим техническим решениям для работников предприятий Кандалакшского района.

Скачать

О предоставлении и расходовании в 2011 году субсидий из бюджета муниципального образования Кандалакшский район на реализацию ведомственной целевой программы «Подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области к работе  в осенне-зимний период на 2011/2012 годы».

Скачать

О Правилах предоставления и расходования субсидий из бюджета муниципального образования Кандалакшский район на реализацию мероприятий программы по поэтапному переходу на отпуск коммунальных ресурсов (тепловой энергии, горячей и холодной воды, электрической энергии, газа) потребителям в соответствии с показаниями коллективных (общедомовых) приборов учета потребления таких ресурсов.

Скачать