О предоставлении и расходовании в 2011 году субсидий из бюджета муниципального образования Кандалакшский район на разработку программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципальных образований.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Оптимизация сети образовательных учреждений муниципального образования Кандалакшский район на 2010 -2012 годы».

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Развитие муниципальной системы образования муниципального образования Кандалакшский район на 2009-2011 годы»

Скачать

Об условиях приватизации муниципального унитарного предприятия «Вторсырье».

Скачать

О порядке взыскания в местный бюджет неиспользованных остатков субсидий, предоставленных из местного бюджета бюджетным учреждениям муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

Об общих требованиях к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет муниципальных казенных учреждений муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

Об утверждении порядка осуществления контроля за деятельностью муниципальных бюджетных и казенных учреждений.

Скачать

Об утверждении графика аттестации руководителей муниципальных образовательных учреждений и учреждений образования муниципального образования Кандалакшский район и кандидатов на руководящую должность с целью установления соответствия занимаемой должности в 2011-2012 учебном году.

Скачать

Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Кандалакшский район за 9 месяцев 2011 года.

Скачать

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 19.09.2011 № 1230 «Об утверждении стандартов качества предоставления муниципальных услуг в сфере гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций».

Скачать