О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 19.01.2012 № 34 «Об утверждении примерной формы Соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания».

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 02.05.2012 г. № 614 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков муниципального образования Кандалакшский район в 2012 году».

Скачать

О внесении изменений в приложение № 1 к муниципальной целевой программе «Создание условий для оказания медицинской помощи населению на территории Кандалакшского района» на 2012-2014 годы, утвержденную постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 23.04.2012 № 565.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район «Об утверждении муниципальной целевой программы «Дети и отдых» на 2012-2015 годы» от 05.12.2011 № 1744.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Снижение негативного воздействия на окружающую среду и здоровье человека объектов размещения отходов в муниципальном образовании Кандалакшский район» на 2012 – 2015 годы.

Скачать

Об утверждении примерного Положения о наблюдательном совете муниципального автономного учреждения.

Скачать

Об утверждении решения аттестационной комиссии от 24.12.2012.

Скачать

Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные и иные услуги, предоставляемые МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1».

Скачать

Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные и иные услуги, предоставляемые МАОУ ДОД детско-юношеский центр «Ровесник».

Скачать

О внесении изменения и дополнения в Административный регламент оказания муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для строительства с предварительным согласованием земельного участка», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 08.07.2011 года № 897.

Скачать

О внесении изменения и дополнения в Административный регламент оказания муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (или государственная собственность на которые не разграничена) для целей, не связанных со строительством», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 20.06.2011 года № 757.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район «Об утверждении программы «Реформирование и регулирование земельных отношений на территории муниципального образования Кандалакшский район в 2012-2014 г.г.»

Скачать

Об утверждении стандартов качества предоставления муниципальных услуг МАУ «Редакция газеты «НИВА».

Скачать

О предоставлении субсидий из бюджета муниципального образования Кандалакшский район на реализацию мероприятий муниципальной программы развития малого и среднего предпринимательства.

Скачать

О Правилах предоставления и расходования субсидий из бюджета муниципального образования Кандалакшский район на реализацию мероприятий в сфере обращения с отходами на 2012-2016 годы.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Улучшение жилищных условий работников бюджетных организаций Кандалакшского района» на 2012-2015 годы.

Скачать

О внесении изменений и дополнений в муниципальную целевую программу «Профилактика правонарушений и предупреждение проявлений экстремизма и терроризма на территории муниципального образования Кандалакшский район на 2012-2014 годы».

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Обеспечение жильем молодых семей Кандалакшского района» на 2012-2015 годы.

Скачать

Об утверждении Методики определения норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на территории муниципального образования Кандалакшский район для расчета размера социальных выплат на строительство/приобретение жилья.

Скачать

О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг, финансового обеспечения, мониторинга и контроля за исполнением муниципального задания муниципальными бюджетными, автономными и казенными учреждениями муниципального образования Кандалакшский район от 13.12.2011 № 1853.

Скачать

О Совете при главе администрации муниципального образования Кандалакшский район по делам инвалидов.

Скачать

О новой редакции муниципальной целевой программы «Информатизация деятельности органов местного самоуправления в муниципальном образовании Кандалакшский район» на 2010-2012 годы.

Скачать

О предоставлении грантов (субсидий).

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район «Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие системы образования Кандалакшского района на 2012-2015 годы» от 08.12.2011 № 1805.

Скачать

О порядке списания безнадежной к взысканию задолженности по бюджетным кредитам.

Скачать