Об утверждении Положения о порядке признания безнадежной к взысканию и списания задолженности по арендной плате и пени за пользование муниципальным имуществом муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

О порядке признания безнадёжными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по арендной плате за земельные участки.

Скачать

Об утверждении Методики расчета арендной платы за пользование движимым имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

О правилах расходования средств, предоставляемых бюджету муниципального образования Кандалакшский район в виде субвенций на реализацию Закона Мурманской области от 28.12.2004 № 568-01-ЗМО «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» в части организации и предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг.

Скачать

Об утверждении примерных форм договоров задатка и купли-продажи недвижимого имущества.

Скачать

Об органе местного самоуправления, уполномоченном предоставлять информацию в государственную информационную систему в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 29.06.2010 № 1167 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление льгот и компенсации расходов гражданам, удостоенным звания «Почетный гражданин Кандалакшского района».

Скачать

Об утверждении Положения о порядке оформления почасовой аренды муниципального имущества муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

О решении комиссии по присуждению премии главы администрации муниципального образования Кандалакшский район «Надежда Кандалакши» одарённым детям.

Скачать

Об утверждении решения аттестационной комиссии от 17.04.2012.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район «Об утверждении муниципальной целевой программы «Дети и отдых» на 2012-2015 годы» от 05.12.2011 № 1744.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 02.05.2012 № 614 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков муниципального образования Кандалакшский район в 2012 году».

Скачать

Об утверждении примерной формы договора аренды муниципального недвижимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления за муниципальными учреждениями.

Скачать

О резерве материальных ресурсов муниципального образования Кандалакшский район для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и в целях гражданской обороны

Вложения:
Скачать этот файл (№ 897.doc)№ 897.doc[ ]232 Кб
О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район «Об утверждении муниципальной ведомственной Программы «Развитие системы образования Кандалакшского района через повышение качества предоставления муниципальных услуг на 2012-2015 годы» от 08.12.2011 № 1804.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район «Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие системы образования Кандалакшского района на 2012-2015 годы» от 08.12.2011 № 1805.

Скачать

Об утверждении правил предоставления и расходования субсидии из бюджета муниципального образования Кандалакшский район на реализацию мероприятий долгосрочной целевой программы «Развитие образования Мурманской области» на 2012-2015 годы».

Скачать

О внесении изменений и дополнений в Примерное положение об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений и учреждений образования, утвержденное постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 28.04.2012 № 601.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального образования Кандалакшский район» на 2010-2012 годы от 24.05.2010 № 975 (в редакции от 07.12.2011 № 1792, от 30.03.2012 № 425).

Скачать

О правилах предоставления и расходования субсидий из бюджета муниципального образования Кандалакшский район на развитие информационно-коммуникационных технологий.

Скачать

О внесении изменений в постановление от 04.02.2011 № 97 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг (функций), осуществляемых по обращениям заявителей»

 

Вложения:
Скачать этот файл (№ 682.doc)№ 682.doc[ ]119 Кб
Об утверждении графика разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг (государственных услуг по переданным полномочиям), предоставляемых администрацией муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

Об утверждении правил расходования средств, предоставляемых из областного бюджета бюджету муниципального образования Кандалакшский район в виде субвенций, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет собственных доходов и источников финансирования дефицита областного бюджета .

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район «Об утверждении муниципальной целевой программы «Защита населения и территории Кандалакшского района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, гражданская оборона на 2012- 2014 годы» от 08.12.2011 № 1809.

Скачать

Об утверждении порядка формирования и ведения реестра расходных обязательств муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать