О внесении изменений в состав наблюдательного совета муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская эколого-биологическая станция».

Скачать

О внесении изменений и дополнений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Оказание государственной и муниципальной поддержки работникам бюджетной сферы, направляемой на улучшение их жилищных условий» (с изменениями и дополнениями).

Скачать

О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке и условиях проведения в 2013 году Конкурса на компенсацию транспортных расходов по доставке ржано-пшеничного и пшеничного хлеба в отдаленные населенные пункты н.п.Лесозаводский и с.Ковда.

Скачать

О реализации проекта «Salla Gate - Партнерство в области бизнеса и туризма».

Скачать

О внесении изменений в состав наблюдательного совета муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» города Кандалакши.

Скачать

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 04.05.2012 №639 ( в ред. от 06.07.2012 №1048).

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Обучение и воспитание детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 23.07.2012 № 1169.

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Организация школьного питания», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 02.05.2012 № 616.

Скачать

О реорганизации муниципального бюджетного дошкольного образовательного уч-реждения «Детский сад № 34» н.п. Лесозаводский.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Кандалакшский район на 2011-2013 годы».

Скачать

Об утверждении градостроительного плана земельного участка, расположенного: Мурманская область, городское поселение Кандалакша Кандалакшского района, кадастровый № 51:18:0040131:85.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район «Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие системы образования Кандалакшского района на 2012-2015 годы» от 08.12.2011 № 1805.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 05.04.2013 № 575 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Повышение эффективности бюджетных расходов муниципального образования городское поселение Кандалакша на 2013 год».

Скачать

Об утверждении Перечня многоквартирных домов на получение субсидии по ремонту и (или) капитальному ремонту дворовых территорий и (или) проездов к дворовым территориям, являющихся общим имуществом собственников помещений в многоквартирных домах на 2013 год.

Скачать

О проведении Конкурса «Лучшее благоустройство прилегающей территории» среди субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную программу «Адресная программа муниципального образования Кандалакшский район по переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на 2012-2013 годы», утвержденную постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 05.04.2013 № 584.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую Программу «Жилище на 2013 год».

Скачать

Об утверждении муниципальной адресной программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных в границах муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района на 2013 год».

Скачать

Об утверждении правил предоставления и расходования субсидий из бюджета муниципального образования Кандалакшский район на повышение оплаты труда работников муниципальных учреждений образования, культуры, физкультуры и спорта, повышение оплаты труда которых предусмотрено указами Президента Российской Федерации.

Скачать

Об утверждении Перечня должностных лиц администрации муниципального образования Кандалакшский район, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях.

Скачать

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 17.02.2010 № 288 «Об утверждении состава комиссии по вопросам взаимодействия администрации муниципального образования Кандалакшский район с Мурманским региональным отделением Фонда социального страхования РФ».

Скачать

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 15.04.2009 № 424 «Об утверждении Положения о комиссии по вопросам взаимодействия администрации муниципального образования Кандалакшский район с Мурманским региональным отделением Фонда социального страхования РФ».

Скачать

О заключении договора о предоставлении субсидии из местного бюджета на возмещение части затрат, связанных с выполнением работ по содержанию приютов (пунктов передержки).

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 15.04.2013 № 658 «Об утверждении Порядка организации воспитания и обучения детей-инвалидов на дому и в дошкольных образовательных учреждениях».

Скачать

О внесении изменений и дополнений в Положение о межведомственной комиссии по решению вопросов, связанных с обеспечением жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории муниципального образовании Кандалакшский район, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 16.05.2013 № 839.

Скачать