Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по повышению эффективности и качества услуг в области образования Кандалакшского района.

Скачать

О внесении изменений и дополнений в муниципальную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в Кандалакшском районе» на 2011-2014 годы.

Скачать

О внесении изменений в Примерное положение об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений и учреждений образования, утвержденное постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 28.04.2012 № 601.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 08.12.2011 № 1809 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Защита населения и территории Кандалакшского района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, гражданская оборона на 2012-2014 годы».

Скачать

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 51:18:0030105:759, расположенного по адресу: г. Кандалакша, ул. Спекова.

Скачать

О предоставлении Коншину А. Г. разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 51:18:0101116:0036, расположенного по адресу: г. Кандалакша, ул. Кировская аллея, д.21.

Скачать

О правилах предоставления и расходования субсидии из бюджета муниципального образования Кандалакшский район на реализацию мероприятий по созданию многофункционального центра.

Скачать

О внесении изменений в административный регламент по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 16.04.2013 № 666.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную программу «Адресная программа муниципального образования Кандалакшский район по переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на 2012-2013 годы» , утвержденную постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 05.04.2013 № 584.

Скачать

О внесении изменения в муниципальную целевую программу «Подготовка объектов и систем жизнеобеспечения муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района к работе в отопительный период» на 2013 год, утвержденную постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 05.04.2013 № 576.

Скачать

Об оплате труда работников муниципальных учреждений, учредителем которых является муниципальное образование Кандалакшский район.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу « Повышение безопасности дорожного движения и снижения дорожно-транспортного травматизма на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района на 2013 г.».

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую Программу «Жилище на 2013 год».

Скачать

Об внесении изменений в муниципальную целевую программу «Энергосбережение и повышение энергоэффективности муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района на 2013 год».

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую Программу «Управление муниципальной собственностью муниципального образования городское поселение Кандалакша на 2013 год».

Скачать

Об внесении изменений в муниципальную целевую программу «Развитие транспортной инфраструктуры муниципального образования городское поселение Кандалакша на 2013 г.».

Скачать

Об утверждении перечня земельных участков, сформированных для бесплатного предоставления многодетным семьям на территории муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район «Об утверждении муниципальной ведомственной Программы «Развитие системы образования Кандалакшского района через повышение качества предоставления муниципальных услуг на 2012-2015 годы» от 08.12.2011 № 1804.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район «Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие системы образования Кандалакшского района на 2012-2015 годы» от 08.12.2011 № 1805.

Скачать

О создании экспертной комиссии по проведению экспертной оценки последствий реорганизации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 34 » н.п. Лесозаводский.

Скачать

О внесении изменений в Положение о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, поступающими на работу на должность руководителей муниципальных учреждений, и руководителями муниципальных учреждений муниципального образования Кандалакшский район, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 08.04.2013 № 587.

Скачать

О внесении изменений в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Кандалакшский район и ее структурных подразделений с правом юридического лица, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Скачать

О проведении конкурса на право заключения договора о транспортном обслуживании населения маршрутным таксомоторным транспортом общего пользования на муниципальных маршрутах регулярных пассажирских перевозок, в том числе на социально значимых муниципальных маршрутах, на территории муниципального образования Кандалакшского района.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 08.12.2011 № 1809 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Защита населения и территории Кандалакшского района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, гражданская оборона на 2012-2014 годы».

Скачать

Об утверждении стоимости услуг по погребению.

Скачать