О внесении изменений в административный регламент «Предоставление земельных участков для строительства с предварительным согласованием земельного участка».

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (или государственная собственность на которые не разграничена) для целей, не связанных со строительством».

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Согласование (утверждение) актов выбора земельных участков под размещение и строительство объектов хозяйственной и иной деятельности».

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Предоставление в собственность земельных участков садоводам, огородникам, членам садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений».

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Перевод земельных участков сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности, в земли других категорий».

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Проведение приватизации земельных участков, на которых расположены объекты недвижимого имущества, находящиеся в муниципальной собственности, а также земельных участков, предоставленных в соответствии с решением исполнительного органа».

Скачать

О внесении изменений в административный регламент «Организация и проведение аукционов по продаже земельных участков из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, либо права на заключение договоров аренды для жилищного строительства».

Скачать

      О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 14.05.2012 № 679 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 30.11.2010 № 1883 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Противодействие коррупции в администрации муниципального образования Кандалакшский район и подведомственных учреждениях».

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 23.07.2012 г. № 1169 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования».

Скачать

      Об утверждении Положения о порядке перевода жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые, изменения функционального назначения (перепрофилирования) нежилых помещений в жилых зданиях, изменения основных и вспомогательных видов разрешенного использования помещений в нежилых зданиях и нежилых зданий.

Скачать

О присуждении премий администрации муниципального образования Кандалакшский район «Надежда Кандалакши» одаренным детям.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 27.09.2012 № 1529 «О новой редакции муниципальной целевой программы «Осуществление функций, направленных на повышение эффективности управления муниципальным имуществом муниципального образования Кандалакшский район» на 2012-2014 годы».

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 28.11.2011 № 1691.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Обеспечение жильем молодых семей Кандалакшского района» на 2012-2015 годы.

Скачать

Об утверждении Порядка консолидации в бюджете муниципального образования Кандалакшский район бюджетных ассигнований, сэкономленных по результатам размещения муниципальных заказов.

Скачать

О внесении изменений и дополнений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Оказание государственной и муниципальной поддержки работникам бюджетной сферы, направляемой на улучшение их жилищных условий», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 04.06.2012 № 820.

Скачать

О резерве материальных ресурсов муниципального образования Кандалакшский район для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и в целях гражданской обороны

Вложения:
Скачать этот файл (№ 897.doc)№ 897.doc[ ]232 Кб
      О внесении изменений в постановление от 23.04.2013 № 722 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий товариществам собственникам жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативам или иным специализированным кооперативам, управляющим организациям, выбранным собственниками помещений многоквартирных домов и осуществляющим их управление на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района, в целях возмещения затрат по ремонту и (или) капитальному ремонту дворовых территорий и(или) проездов к дворовым территориям, являющихся общим имуществом собственников помещений в многоквартирных домах».

Скачать

      О внесении изменений в Положение, утвержденное постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 30.05.2012 № 796.

Скачать

      О внесении изменений и дополнений в муниципальную целевую программу «Повышение эффективности бюджетных расходов в муниципальном образовании Кандалакшский район на 2012-2014 годы».

Скачать

      Об утверждении Положения о мерах по сохранению и рациональному использованию защитных сооружений гражданской обороны на территории Кандалакшского района.

Скачать

О создании межведомственной комиссии по решению вопросов, связанных с обеспечением жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории муниципального образовании Кандалакшский район.

Скачать

О проведении проверки достоверности определения сметной стоимости.

Скачать

Об утверждении перечня организаций, объектов и схем прилегающих территорий к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района.

Скачать

О внесении изменений в Порядок проведения конкурса на право заключения договора о транспортном обслуживании населения автомобильным транспортом общего пользования на муниципальных маршрутах регулярных пассажирских перевозок, в том числе на социально значимых муниципальных маршрутах, на территории муниципального образования Кандалакшский район, утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 31.05.2011 № 655.

Скачать