Об утверждении муниципальной целевой программы «Обеспечение первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов в муниципальном образовании городское поселение Кандалакша Кандалакшского района на 2013 год».

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район «Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие системы образования Кандалакшского района на 2012-2015 годы» от 08.12.2011 № 1805.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 27.09.2012 № 1529 «О новой редакции муниципальной целевой программы «Осуществление функций, направленных на повышение эффективности управления муниципальным имуществом муниципального образования Кандалакшский район» на 2012-2014 годы».

Скачать

О комплексе мер по модернизации общего образования Кандалакшского района в 2013 году и на период до 2020 года.

Скачать

Об утверждении решения аттестационной комиссии от 26.03.2013.

Скачать

О создании муниципального казенного учреждения «Управление коммунальным хозяйством».

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 15.10.2012 № 1660.

Скачать

Об отмене постановлений администрации муниципального образования Кандалакшский район от 18.01.2013 № 97 и от 26.02.2013 № 355 «О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Создание условий для оказания медицинской помощи населению на территории Кандалакшского района» на 2012-2014 годы, утвержденную постановлением от 23.04.2012 № 565.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Развитие муниципальной службы в администрации муниципального образования Кандалакшский район и ее структурных подразделениях с правом юридического лица» на 2011 - 2015 годы.

Скачать

Об утверждении Реестра муниципальных услуг (государственных услуг по переданным полномочиям) администрации муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

Об утверждении Порядка размещения сведений о своих доходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения муниципального образования Кандалакшский район, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте администрации муниципального образования Кандалакшский район и представления этих сведений средствам массовой информации.

Скачать

Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Кандалакшский район и ее структурных подразделений с правом юридического лица, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район «Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие системы образования Кандалакшского района на 2012-2015 годы» от 08.12.2011 № 1805.

Скачать

О внесении изменений в постановление главы муниципального образования Кандалакшский район «О проведении ежегодных соревнований по лыжным гонкам для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященных памяти Варламовой Нины Константиновны».

Скачать

О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 26.02.2013 № 351 «Об утверждении норматива стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья для расчета социальных выплат участникам муниципальных программ».

Скачать

Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные и иные услуги, предоставляемые МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 9 города Кандалакша Мурманской области» .

Скачать

Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные и иные услуги, предоставляемые МДОУ «Детский сад № 62 комбинированного вида» г. Кандалакша.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район «Об утверждении  муниципальной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергоэффективности социальной сферы муниципального образования Кандалакшский район Мурманской области» на период 2010 - 2014 годы» от 30.07.2010 № 1324.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Снижение негативного воздействия на окружающую среду и здоровье человека объектов размещения отходов в муниципальном образовании Кандалакшский район» на 2012 - 2015 годы.

Скачать

Об утверждении Положения о предоставлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения муниципального образования Кандалакшский район, а также руководителем муниципального учреждения муниципального образования Кандалакшский район сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Создание условий для оказания медицинской помощи населению на территории Кандалакшского района» на 2012-2014 годы, утвержденную постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 23.04.2012 № 565.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 30.10.2012 № 1757.

Скачать

Об утверждении размеров ежемесячных денежных средств, выплачиваемых на содержание детей в семьях опекунов (попечителей), в приемных семьях и детей, находящихся на воспитании в НОУ «Детская деревня SOS-Кандалакша», денежного вознаграждения приемным родителям и лицам, осуществляющим постинтернатный и социальный патронат.

Скачать

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Подготовка объектов и систем жизнеобеспечения на территории муниципального образования Кандалакшский район к работе в отопительный период» на 2013 год.

Скачать

Об утверждении норматива стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья для расчета социальных выплат участникам муниципальных программ.

Скачать