Администрация муниципального образования Кандалакшский район информирует население о том, что на период, необходимый для проведения повторного открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении регулярных перевозок по муниципальным маршрутам, ООО «Гарант-Авто» приняты обязательства об осуществлении регулярных пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам:

городского сообщения: №1-а «КАЗ – Кольцевая», №4-а «Центральная площадь – ДРСУ», №5-б «ул.Восточная – ул.Наймушина»;

пригородного сообщения: №103-а «Кандалакша – Лупче – Савино-2», №106-а «Кандалакша – Колвица», №115-а «Кандалакша – Белое Море».

         С 01.04.2020г. до 30.06.2020г. регулярные пассажирские перевозки на указанных маршрутах будет осуществлять ООО «Гарант-Авто» на основании выданных свидетельств об осуществлении регулярных перевозок по соответствующим муниципальным маршрутам регулярных перевозок и карт маршрутов регулярных перевозок.

         Расписание движения автобусов ООО «Гарант-Авто» по указанным муниципальным маршрутам размещено в информационно-телекоммуникационное сети «Интернет»:

         - на сайте администрации МО г.п. Кандалакша Кандалакшского района по адресу: http://www.amo-kandalaksha.ru/index.php/poleznaya-informatsiya/passazhirskij-transport (в разделе «Пассажирский транспорт»);

         - на сайте администрации МО Кандалакшский район по адресу: http://www.kandalaksha-admin.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=301&Itemid=894 (в подразделе «Транспорт» раздела «ЖКХ»).

По вопросам организации транспортного обслуживания населения на указанных маршрутах можно обращаться в отдел благоустройства, транспорта и связи муниципального казенного учреждения «Управление городским хозяйством» (184042, Мурманская обл., г.Кандалакша, ул.Первомайская, д.34, телефон/факс: 8(815-33) 9-66-23, e-mail: ugh_51@mail.ru).

 

В целях снижения рисков распространения на территориях муниципальных образований Кандалакшский район и городское поселение Кандалакша Кандалакшского района новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) движение общественного транспорта по муниципальным маршрутам:

городского сообщения: №1-а «КАЗ – Кольцевая», №4-а «Центральная площадь – ДРСУ», №5-б «ул.Восточная – ул.Наймушина»;

пригородного сообщения: №103-а «Кандалакша – Лупче – Савино-2», №106-а «Кандалакша – Колвица», №115-а «Кандалакша – Белое Море»,

будет осуществляться по временному расписанию (в приложении).

         В период с 01.04.2020г. до 30.06.2020г. регулярные пассажирские перевозки по указанным маршрутам будет осуществлять ООО «Гарант-Авто» на основании выданных свидетельств об осуществлении регулярных перевозок по соответствующим муниципальным маршрутам регулярных перевозок и карт маршрутов регулярных перевозок.

По вопросам организации транспортного обслуживания населения на указанных маршрутах можно обращаться в отдел благоустройства, транспорта и связи муниципального казенного учреждения «Управление городским хозяйством» (184042, Мурманская обл., г.Кандалакша, ул.Первомайская, д.34, телефон/факс: 8(815-33) 9-66-23, e-mail: ugh_51@mail.ru).

Администрация муниципального образования Кандалакшский район (далее – Администрация) уведомляет о том, что 30.03.2020 года в 11:00 часов состоялась процедура вскрытия конвертов открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района.

         В связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе по лотам №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6 не подано ни одной заявки от претендентов, открытый конкурс был признан несостоявшимся по следующим лотам:

         -  лот № 1 (муниципальный маршрут по нерегулируемым тарифам городского сообщения № 1-а «КАЗ - Кольцевая»);

         -  лот № 2 (муниципальный маршрут по нерегулируемым тарифам городского сообщения № 4-а «Центральная площадь  – ДРСУ»);

         -  лот № 3 (муниципальный маршрут по нерегулируемым тарифам городского сообщения № 5-б «ул.Восточная – ул.Наймушина»);

         -  лот № 4 (муниципальный маршрут по нерегулируемым тарифам пригородного сообщения № 103-а «Кандалакша – Лупче-Савино-2»);

         -  лот № 5 (муниципальный маршрут по нерегулируемым тарифам пригородного сообщения № 106-а «Кандалакша – Колвица»);

         -  лот № 6 (муниципальный маршрут по нерегулируемым тарифам пригородного сообщения № 115-а «Кандалакша – Белое Море»).

В соответствии с ч.7 ст.24 Федерального закона от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" конкурсной Комиссией принято решение повторно провести открытый конкурс по лотам  №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6.

Копия протокола вскрытия конвертов от 30.03.2020г. размещена на сайте Администрации по адресу: http://www.kandalaksha-admin.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=301&Itemid=894.

(Приложение  – копия протокола вскрытия конвертов открытого конкурса).

 

В связи с отсутствием заявок от претендентов, 30.03.2020 года был признан несостоявшимся открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрута регулярных перевозок №№ 1-а, 4-а, 5-б, 103-а,    106-а, 115-а на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района.

В целях необходимости обеспечения бесперебойного транспортного обслуживания населения на территории поселения администрация муниципального образования Кандалакшский район (далее – Администрация) готова рассмотреть предложения хозяйствующих субъектов, готовых обеспечить регулярные пассажирские перевозки на муниципальных маршрутах по нерегулируемым тарифам № 1-а «КАЗ – Кольцевая», № 4-а «Центральная – ДРСУ», № 5-б «ул.Восточная - ул.Наймушина»,  № 103-а «Кандалакша – Лупче-Савино-2», № 106-а «Кандалакша – Колвица», № 115-а «Кандалакша – Белое Море» и выдать свидетельства об осуществлении регулярных перевозок и карты маршрутов регулярных перевозок по соответствующим муниципальным маршрутам регулярных перевозок.

         Регулярные перевозки пассажиров и багажа по указанным маршрутам планируется осуществлять в период, необходимый для проведения открытого конкурса, предметом которого является право получение свидетельства об осуществлении перевозок по соответствующему муниципальному маршруту регулярных перевозок (в срок с 01.04.2020г. и не позднее  27.09.2020г.).

         Предложения хозяйствующих субъектов, готовых обеспечить регулярные пассажирские перевозки на указанных муниципальных маршрутах по нерегулируемым тарифам, принимаются Администрацией для рассмотрения в срок до 17:00 часов 31 марта 2020 года по адресу: 184040, Мурманская обл. г.Кандалакша, ул.Первомайская, д.34, 2-й этаж, кабинет № 202, адрес электронной почты: kanda-admin@com.mels.ru  и (или) ugh_51@mail.ru.

В случае готовности осуществлять регулярные пассажирские перевозки на рассматриваемых муниципальных маршрутах в указанный период, просим направить в наш адрес:

-  копию действующей лицензии на право осуществления пассажирских перевозок соответствующим видом транспорта;

- сведения о транспортных средствах, которые будут использоваться для перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок (список транспортных средств по предложенным характеристикам, их класс, экологические характеристики, государственные регистрационные знаки, информацию о правах собственности или иных правах владения, пользования), а также копии документов в отношении данных транспортных средств (копии паспортов транспортных средств и  (или) свидетельств их регистрации; копии документов, подтверждающих соответствие технического состояния транспортных средств),

а также сведения об опыты осуществления регулярных перевозок.

         Информация об условиях осуществления регулярных пассажирских перевозок на указанных маршрутах указана в приложении.

Подробные сведения о муниципальных маршрутах регулярных перевозок, предлагаемых для временного обслуживания (осуществления регулярных пассажирских перевозок) содержатся в конкурсной документации, размещенной на сайте Администрации по адресу: http://www.kandalaksha-admin.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=301&Itemid=894

Администрация муниципального образования Кандалакшский район (далее – Администрация) уведомляет о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района.

На конкурс выставлены следующие муниципальные маршруты:

- городское сообщение: №1-а «КАЗ - Кольцевая», №4-а «Центральная площадь - ДРСУ», № 5-б «ул.Восточная – ул.Наймушина»;

- пригородное сообщение: № 103-а «Кандалакша – Лупче-Савино-2», № 106-а «Кандалакша – Колвица», № 115-а «Кандалакша – Белое Море».

Подробные сведения о сроках приема заявок и порядке проведения конкурса представлены в извещении и конкурсной документации, которые размещены на сайте Администрации по адресу: http://www.kandalaksha-admin.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=301&Itemid=894.

Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории муниципального образования Кандалакшский район

Протокол заседания Комиссии по рассмотрению предложений перевозчиков об установлении регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования Кандалакшский район 

Вложения:
Скачать этот файл (Протокол.pdf)Протокол.pdf[ ]12130 Кб

Результаты рассмотрения заявок претендентов Конкурса о транспортном обслуживании населения автомобильным транспортом общего пользования на муниципальном маршруте, в том числе на социально значимом маршруте № 121, на территории муниципального образования Кандалакшский район –

            Администрация муниципального образования Кандалакшский район извещает население о том, что 04.07.2018 года в 12 час. 00 мин. состоялась процедура рассмотрения заявок претендентов на участие в Конкурсе на право заключения договора о транспортном обслуживании населения автомобильным транспортом общего пользования на муниципальном маршруте регулярных пассажирских перевозок, в том числе на социально значимом маршруте № 121, на территории муниципального образования Кандалакшский район. Конкурсной комиссией было принято решение:

-           допустить ООО «Зеленоборское автотранспортное предприятие № 1 (Зеленоборское АТП № 1)» к участию в конкурсе и признать его единственным Участником конкурса по лоту № 1;

-           признать конкурс по лоту №1  несостоявшимся по причине признания только одной заявки соответствующей требованиям конкурсной документации:

-           по лоту № 1 – заявку ООО «Зеленоборское АТП № 1».

            Результаты рассмотрения заявок претендентов конкурса отражены в протоколе от 04.07.2018 года (Приложение № 1- протокол рассмотрения заявок).

Результаты подведения итогов конкурса о транспортном обслуживании населения автомобильным транспортом общего пользования на муниципальном маршруте регулярных пассажирских перевозок, в том числе на социально значимом маршруте  № 121, на территории муниципального образования Кандалакшский район –

 

            Администрация муниципального образования Кандалакшский район извещает население о том, что 04.07.2018 года в 16 час. 00 мин. состоялась процедура подведения итогов Конкурса на право заключения договора о транспортном обслуживании населения автомобильным транспортом общего пользования на муниципальном маршруте регулярных пассажирских перевозок, в том числе на социально значимом маршруте № 121, на территории муниципального образования Кандалакшский район. Конкурсной комиссией было принято решение           о признании конкурса по лоту № 1  несостоявшимся по причине признания только одной заявки соответствующей требованиям конкурсной документации по лотам:

-           по лоту № 1 – заявка ООО «Зеленоборское автотранспортное предприятие  № 1» («Зеленоборское АТП № 1»)

            По итогам конкурса будет заключен договор о транспортном обслуживании населения автомобильным транспортном общего пользования на муниципальном маршруте регулярных пассажирских перевозок, в том числе на социально значимом маршруте № 121 на территории муниципального образования Кандалакшский район:

- по муниципальному маршруту № 121 «Кандалакша – Зеленоборский» с ООО «Зеленоборское АТП № 1»;

  Результаты подведения итогов конкурса отражены в протоколе от 04.07.2018 года (Приложение № 2 – протокол подведения итогов).

 

Вложения:
Скачать этот файл (Приложения № 1 и № 2.pdf)Приложения № 1 и № 2.pdf[ ]890 Кб

Администрация муниципального образования Кандалакшский район извещает население о том, что 02.07.2018 года в 15 час. 00 мин. состоялась процедура вскрытия конвертов с заявками претендентов на участие в Конкурсе на право заключения договора о транспортном обслуживании населения автомобильным транспортном общего пользования на муниципальном маршруте регулярных пассажирских перевозок, в том числе на социально значимом маршруте, на территории муниципального образования Кандалакшский район по следующим лотам:

-           лот № 1 (маршрут № 121 «Кандалакша-Зеленоборский»), поступила единственная заявка от ООО «Зеленоборское АТП № 1»;

 

(Приложение - протокол вскрытия конвертов)

Администрация муниципального образования Кандалакшский район извещает о проведении Конкурса на право заключения договора о транспортном обслуживании населения автомобильным транспортом общего пользования на муниципальном маршруте регулярных пассажирских перевозок, в том числе на социально значимом муниципальном маршруте № 121, на территории муниципального образования Кандалакшский район   и представляет извещение и конкурсную документацию 

Вложения:
Скачать этот файл (Приложение 2.doc)Приложение 2.doc[ ]239 Кб