О внесении изменений и дополнений в Приказ Управления финансов администрации муниципального образования Кандалакшский район от 31.12.2014 № 84 «Об утверждении Перечня кодов субсидий на иные цели» (в редакции Приказа от 30.01.2015 № 8).

Скачать

О внесении изменений и дополнений в Приказ Управления финансов администрации муниципального образования Кандалакшский район от 30.01.2015 № 6 «О бюджетной классификации» (в редакции от 19.02.2015 № 13).

Скачать

О внесении изменений и дополнений в Приказ Управления финансов от 02.02.2015 № 11 «О Перечне и кодах целевых статей классификации расходов бюджета муниципального образования Кандалакшский район, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета муниципального образования городское поселение Кандалакша в 2015 году».

Скачать

Об утверждении Порядка взыскания в бюджет муниципального образования Кандалакшский район неиспользованных остатков субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности и приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность, предоставленных муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, муниципальным унитарным предприятиям.

Скачать

О внесении изменений в Приказ Управления финансов администрации муниципального образования Кандалакшский район от 31.12.2014 № 85 «Об утверждении Перечня кодов субсидий на осуществление капитальных вложений бюджетным и автономным учреждениям».

Скачать

О внесении изменений и дополнений в Приказ Управления финансов администрации муниципального образования Кандалакшский район от 30.01.2015 № 6 «О бюджетной классификации».

Скачать

О внесении изменений и дополнений в Приказ Управления финансов администрации муниципального образования Кандалакшский район от 31.12.2014 № 84 «Об утверждении Перечня кодов субсидий на иные цели».

Скачать

О бюджетной классификации.

Скачать

Об утверждении состава комиссии по установлению наличия потребности (отсутствия потребности) в субсидиях на капитальные вложения, предоставленных муниципальным бюджетным и автономным учреждениям из бюджета муниципального образования Кандалакшский район, неиспользованных по состоянию на 1 января очередного финансового года, и направления их на те же цели.

Скачать

Об утверждении Порядка возврата в бюджет муниципального образования Кандалакшский район неиспользованных остатков субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности и приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность, предоставленных муниципальным бюджетным и автономным учреждениям.

Скачать