Об утверждении градостроительного плана земельного участка, расположенного: Мурманская область, городское поселение Кандалакша Кандалакшского района, кадастровый № 51:18:0040115:1837.

Скачать

О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 29.07.2015 № 1290 «О предоставлении социальной выплаты многодетной семье для строительства индивидуального жилого дома на предоставленном на безвозмездной основе земельном участке на территории Кандалакшского района».

Скачать

О внесении изменений в подпрограмму «Осуществление эффективного муниципального управления по выполнению переданных государственных полномочий и решению отдельных задач органов местного самоуправления Кандалакшский район» муниципальной программы «Муниципальное управление и гражданское общество муниципального образования Кандалакшский район» на 2014-2017 годы.

Скачать

Об утверждении Правил предоставления и расходования субсидии из бюджета муниципального образования Кандалакшский район на проведение капитальных и текущих ремонтов образовательных организаций.

Скачать

Об отмене постановления от 17.07.2012 № 1132 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Социальная поддержка граждан, работающих в сельской местности и поселках городского типа в части предоставления мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг в виде ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты (ЕЖКВ).

Скачать

О внесении изменений в муниципальную программу «Обеспечение комфортной среды проживания населения в муниципальном образовании Кандалакшский район» на 2014-2017 годы.

Скачать

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка без торгов».

Скачать

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка».

Скачать

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка на торгах».

Скачать

О внесении изменений в Порядок предоставления социальных выплат многодетным семьям для строительства индивидуальных жилых домов на предоставленных на безвозмездной основе земельных участков на территории Кандалакшского района, утвержденный Постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 30.08.2013 г. № 1803.

Скачать

Об отмене постановлений.

Скачать

Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности».

Скачать

Об отклонении документации по планировке территории в районе перекрестка ул. Пронина и ул. Новая в г. Кандалакша.

Скачать

Об утверждении Перечня многоквартирных домов на возмещение затрат по ремонту и (или) капитальному ремонту дворовых территорий и (или) проездов к дворовым территориям, являющихся общим имуществом собственников помещений в многоквартирных домах на 2015 год.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 11.03.2014 № 441 «Об утверждении Правил расходования целевых средств, предоставляемых из бюджета муниципального образования Кандалакшский район, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет субвенций, поступающих из бюджета Мурманской области».

Скачать

Об антитеррористической комиссии муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

О внесении изменений в Регламент сопровождения инвестиционных проектов, планируемых к реализации и реализуемых на территории Кандалакшского района, утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район от 14.05.2015 №850.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 01.08.2013 г. № 1594 «О размерах и порядке взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность» ( в редакции от 31.03.2015 № 667).

Скачать

О внесении изменений в Положение об отделе экономического развития администрации муниципального образования Кандалакшский район, утвержденное постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район №1815 от 02.09.2013.

Скачать

О внесении изменений в Порядок оформления и проведения мероприятий (работ) по переустройству и (или) перепланировке жилых помещений, расположенных на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района.

Скачать

Об утверждении градостроительного плана земельного участка, расположенного: Мурманская область, городское поселение Кандалакша Кандалакшского района, кадастровый № 51:18:0040115:1833.

Скачать

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кандалакшский район от 06.09.2013 № 1868 «Об утверждении Правил предоставления субсидии из бюджета муниципального образования Кандалакшский район на софинансирование расходных обязательств муниципального образования по планировке территорий, формированию (образованию) земельных участков, предоставленных на безвозмездной основе многодетным семьям, и обеспечению их объектами коммунальной и дорожной инфраструктуры».

Скачать

Об утверждении Положения о порядке и условиях проведения Конкурса бизнес-планов начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства» на 2015 год.

Скачать

Об утверждении Правил предоставления и расходования в 2015 году субсидии из бюджета муниципального образования Кандалакшский район на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом.

Скачать

О проведении конкурса на право заключения договора о транспортном обслуживании населения автомобильным и маршрутным таксомоторным транспортом общего пользования на муниципальных маршрутах регулярных пассажирских перевозок, в том числе на социально значимых муниципальных маршрутах, на территории муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района №№ 1, 4, 5, 103, 106, 115.

Скачать