Рейтинг
Сводный рейтинг муниципальных образований Мурманской области в рамках реализации закона 83 ФЗ по данным на 22.04.2011

Подробнее...

Объявлен конкурс бизнес-планов начинающих предпринимателей
В целях реализации постановления Правительства Мурманской области от 01.07.2010 № 289-ПП «О государственной поддержке начинающих предпринимателей» Министерство экономического развития Мурманской области (далее - Министерство) объявило о проведении конкурса бизнес-планов с 25 апреля по 10 июля 2011 года

Подробнее...

В целях реализации Федерального закона от 20.12.2004 № 166-ФЗ «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» Комитет рыбохозяйственного комплекса Мурманской области (далее - Комитет) проводит работу по формированию перечня водных объектах для обеспечения прав граждан на свободное и бесплатное любительское и спортивное рыболовство.

Подробнее...

Фонд региональных социальных программ Вагита Алекперова «Наше будущее» объявил об открытии Всероссийского конкурса проектов «Социальный предприниматель - 2011».

Подробнее...

Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает, что решением Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район от 09.02.2011 № 326 утвержден прогнозный план (Программа) приватизации имущества муниципального образования Кандалакшский район на 2011 год.

Подробнее...

Баренцево-Беломорское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству информирует о том, что после истечения срока действия договора пользования рыбопромысловыми участками, которые заключались ФГУ «Мурманрыбвод» в 2006 году с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями в рамках действующего на тот момент законодательства, не подлежат пролонгации.

Подробнее...

Совет депутатов Кандалакшского района принял бюджет в первом чтении на 2011 год и на плановый период 2012-2013 годов.

Подробнее...

Советом депутатов Кандалакшского района поддержана инициатива районной администрации о повышении корректирующего коэффициента К2 для субъектов малого и среднего бизнеса.

Подробнее...

В целях реализации постановления Правительства Мурманской области от 01.07.2010 № 289-ПП «О государственной поддержке начинающих предпринимателей» Министерство экономического развития Мурманской области объявило конкурс бизнес-планов с 15 ноября по 03 декабря 2010 с подведением итогов до 08 декабря 2010г., по результатам которого начинающие предприниматели могут претендовать на получение стартовых грантов на создание собственного бизнеса в размере до 300 тыс. рублей.

Подробнее...

Итоги конкурса бизнес-планов
Подведены итоги конкурса бизнес-планов на предоставление стартовых грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса.

Подробнее...