Администрация муниципального образования Кандалакшский район приглашает к сотрудничеству потенциальных инвесторов, имеющих желание реализовать свои проекты на территории Кандалакшского района.

Подробнее...

Семинар по энергосбережению
Руководители образовательных учреждений Кандалакшского района приняли участие в семинаре по вопросам энергосбережения и энергоэффективности, организованном финансово-экономическим управлением администрации.

Подробнее...

Награждение победителей конкурса бизнес-проектов
Глава администрации Кандалакшского района О.В.Михеева вручила дипломы участникам муниципального конкурса бизнес-проектов начинающих и действующих субъектов малого и среднего предпринимательства и сельскохозяйственных товаропроизводителей и поблагодарила представителей бизнес- сообщества за новые интересные идеи, направленные на развитие сферы услуг .

Подробнее...

Протокол заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в Конкурсе на право заключения договора о транспортном обслуживании населения автомобильным транспортом общего пользования на социально значимых муниципальных маршрутах на территории муниципального образования Кандалакшский район.

Подробнее...

Подведены итоги муниципального конкурса на лучшее техническое решение
В администрации муниципального образования Кандалакшский район подведены итоги конкурса на лучшее техническое решение среди работников предприятий. Конкурс проводится второй раз традиционно в конце года. В 2011 года в нем приняли участие 6 предприятий района, представившие 10 проектов. В этом году на суд жюри были представлены 6 заявок от 4 предприятий Кандалакшского района.

Подробнее...

Сообщаем Вам, что в период с 22 по 27 декабря 2012 года в рамках ведомственной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства, стимулирование инноваций в Мурманской областина 2012 - 2014 годы», состоятся бесплатные онлайн-семинары для начинающих и действующих предпринимателей Мурманской области.

Подробнее...

В администрации муниципального образования Кандалакшский район подведены итоги Конкурса бизнес-проектов начинающих и действующих субъектов малого и среднего предпринимательства и сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Подробнее...

Внимание, конкурс!
Администрация муниципального образования Кандалакшский район объявляет о проведении открытого конкурса на право заключения договора о транспортном обслуживании населения автомобильным транспортом общего пользования на социально значимом муниципальном маршруте «Кандалакша - Зеленоборский» в течение 2013 года.

Подробнее...

В целях развития массового технического творчества трудящихся, широкого привлечения их к разработке и использованию изобретений и рационализаторских предложений, направленных на рост производительности труда администрацией муниципального образования Кандалакшский район проводится муниципальный конкурс на лучшие технические решения среди работников предприятий всех форм собственности и ведомственной принадлежности, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования Кандалакшский район.

Подробнее...

      Протокол заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в Конкурсе на право заключения договора о транспортном обслуживании населения автомобильным транспортом общего пользования на социально значимых муниципальных маршрутах на территории муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать