Администрация Кандалакшского района приглашает представителей малого и среднего бизнеса принять участие в работе «круглого стола», который состоится 30 ноября 2012 года в 16 час. в малом зале администрации по адресу ул. Первомайская, 34.

Подробнее...

Администрация муниципального образования Кандалакшский район напоминает о продолжении приема заявок на конкурс бизнес-проектов и приглашает принять активное участие в конкурсе начинающих и действующих субъектов малого и среднего бизнеса и сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Подробнее...

Министерство экономического развития Мурманской области объявило конкурс бизнес-планов. По его итогам начинающие предприниматели могут претендовать на получение стартовых грантов в виде субсидии на создание собственного бизнеса в размере до 300 тыс. рублей.

Подробнее...

Министерство экономического развития Мурманской области выразило благодарность коллективу финансово-экономического управления администрации муниципального образования Кандалакшский район и лично первому заместителю главы администрации А. Спирову за активное участие и эффективное представление инвестиционных проектов Кандалакшского района на V Национальном форуме «Муниципальная Россия-2012» (г. Екатеринбург).

Подробнее...

Министерство экономического развития приглашает к участию в форуме «Умный город будущего», который посвящен обсуждению стратегий развития и управления с учетом комфортности для жителей и туристов, а также вопросам повышения инвестиционной привлекательности муниципальных образований.

Подробнее...

Администрация муниципального образования Кандалакшский район объявляет о проведении открытого конкурса на право заключения договора о транспортном обслуживании населения на социально значимом маршруте «Кандалакша - Зареченск» в период с 01.12.2012 г. до 31.12.2013 г.

Подробнее...

      ПРОТОКОЛ № 2 Заседания Программно-целевого Совета муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

ПРОТОКОЛ № 3 Заседания Программно-целевого Совета муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

Администрация муниципального образования Кандалакшский район объявляет о проведении конкурса бизнес-проектов среди начинающих, действующих субъектов малого и среднего бизнеса и сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Подробнее...

Кандалакшский район на «Муниципальной России»
Специалисты администрации муниципального образования Кандалакшский район в составе объединенной делегации Мурманской области приняли участие в V Национальном инвестиционном форуме «Муниципальная Россия», который состоялся в Екатеринбурге.

Подробнее...