Сегодня в администрации муниципального образования Кандалакшский район состоялось рабочее совещание, в котором приняли участие специалисты министерства экономического развития Мурманской области, областного комитета по агропромышленному комплексу, ветеринарных и медицинских служб, фонда «ФОРМАП», руководство регионального филиала Россельхозбанка и представители подсобных и фермерских хозяйств района.

Подробнее...

Отдел экономического развития администрации муниципального образования Кандалакшский район информирует граждан, записавшихся на тренинг-курс для начинающих предпринимателей «Шаг за шагом», о переносе занятий. В соответствии с новым расписанием лекции будут проводиться с 8 по 13 октября на базе НТШ «Вега» (ул. Набережная, 115) с 9.00 до 13.00.
Вниманию предпринимателей
Министерство экономического развития Мурманской области приглашает предпринимателей принять участие в XVIII Международной туристской выставке «ОТДЫХ/Leisure 2012».

Подробнее...

Исследование предпринимательского климата в муниципальных образованиях Мурманской области 2012
Исследование предпринимательского климата в муниципальных образованиях Мурманской области 2012.

Скачать

Приглашение в реестр
Администрация муниципального образования Кандалакшский район приглашает предпринимателей и руководителей организаций, осуществляющих розничную и оптовую торговлю на территории района, внести свои предприятия в Торговый реестр Мурманской области.

Подробнее...

Потребление электроэнергии в общеобразовательных учреждениях (включая школы-интернаты) за I полугодие 2011 и 2012 гг.

Скачать

В соответствии с Федеральным законом "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса РФ и отдельные законодательные акты" министерством экономического развития Мурманской области ведется разработка регионального закона о патентной системе налогообложения.

Подробнее...

Инвестиционный потенциал Кандалакшского района получил положительную оценку экспертов Общероссийской общественной организации предпринимателей «Опора России».

Подробнее...

Специалисты администрации муниципального образования Кандалакшский район приняли участие в видеоконференции, проведенной министерством экономического развития Мурманской области.

Подробнее...

В августе 2012 года в Кандалакшском районе начнется конкурс бизнес-проектов среди начинающих и действующих предпринимателей и сельхозпроизводителей. Конкурс будет проводиться по трем номинациям, в каждой из которых предусмотрено три призовых места. Наградой победителям станут денежные гранты.

Подробнее...