«КОЛЬСКИЙ ПАРТНЕРИАТ»: итоги
Администрация муниципального образования Кандалакшский район приняла участие в седьмом выставочном салоне «Отдых для северян», проходящем в рамках ежегодной выставки «КОЛЬСКИЙ ПАРТНЕРИАТ».

Подробнее...

Участие в лыжном салоне
В ходе переговоров с координатором проекта «Sala-Gate», действующего в рамках международной программы КОЛАРКТИК, участником которого является Кандалакшский район, администрация муниципального образования получила предложение принять участие в XVI лыжном салоне (г. Санкт-Петербург) и в XIX лыжном салоне (г. Москва).

Подробнее...

В Кандалакшском районе в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы», утверждённой постановлением Правительства РФ № 983, в текущем году запланирована реконструкция объектов связи.

Подробнее...

Коммерческое предложение
В целях насыщения рынка продовольственной продукцией и установления прямых договорных отношений с производителями комитет по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области информирует предпринимателей о том, что...

Подробнее...

Кольский партнериат
Администрация Кандалакшского района примет участие в традиционной промышленно-торговой выставке «КОЛЬСКИЙ ПАРТНЕРИАТ», которая состоится с 11 по 13 мая в г. Мурманске.

Подробнее...

Подведены итоги деятельности Инвестиционного совета за 2011 год, созданного при администрации Кандалакшского района. В состав совета входят глава администрации муниципального образования О.В.Михеева, специалисты финансово-экономического управления, руководители крупных предприятий промышленности, транспорта и сферы социального обслуживания.

Подробнее...

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки по состоянию на 18.01.2012 г.

Подробнее...

14.12.2011 в г. Мурманске состоялся семинар на тему «О ходе реализации Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ в Мурманской области».

Подробнее...

30 начинающих предпринимателей из Кандалакшского района прошли обучение на тренинг-курсах, организованных в рамках областной программы «Шаг за шагом» на базе СРЦН «Гармония» при поддержке районной и городской администраций.

Подробнее...

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки по состоянию на 29.08.2011 г.

Подробнее...