Выполнение мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности
в Мурманской области 2015 год.

Скачать

      Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки декабрь 2015.

Скачать

Выполнение мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Мурманской области за 9 месяцев 2015 года по муниципальному образованию Кандалакшский район.

Подробнее...

Выполнение мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Мурманской области в 1 полугодии 2015 года.

Скачать

План мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Кандалакшском районе в 2015 году.

Скачать

29.04.2015 проведено заседание межведомственной комиссии по обеспечению доходов в рамках, которой был рассмотрен вопрос снижения неформальной занятости в отношении ООО «Фото-Кей». Данное предприятие деятельность осуществляет, в 2015 году подавало заявку на участие в конкурсных процедурах, при этом в качестве работодателя в Пенсионном фонде и Фонде социального страхования не зарегистрировано.

Подробнее...

За время проведения Конкурса обработано более 3760 конкурсных заявок, поступивших из 79 субъектов РФ.

Подробнее...

Отдел экономического развития администрации муниципального образования Кандалакшский район приглашает начинающих предпринимателей принять участие в тренинг-курсе, который состоится в апреле 2015 года в рамках «Программы мероприятий поддержки начинающих предпринимателей малых инновационных компаний «Шаг за шагом».

Подробнее...

Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает, что по информации Управления по лицензированию Мурманской области, в настоящее время на территории нашего региона в сфере реализации алкогольной продукции сложилась ситуация

Подробнее...

      Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки декабрь 2014.

Скачать