Отдел экономического развития Финансово-экономического управления формирует списки предприятий и организаций Кандалакшского района для включения в состав Всероссийского Реестра социально ответственных предприятий на 2012 год.

Подробнее...

Министерство экономического развития Мурманской области объявляет о предоставлении субсидии на возмещение части затрат по видам договоров.

Подробнее...

В соответствии с Федеральным законом № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного и муниципального контроля» юридические лица и индивидуальные предприниматели обязаны уведомить о начале предпринимательской деятельности федеральную службу Роспотребнадзора.

Подробнее...

Администрация муниципального образования Кандалакшский район объявляет конкурс на компенсацию транспортных расходов по доставке ржано-пшеничного и пшеничного хлеба в отдаленные населенные пункты н.п. Лесозаводский и с. Ковда.

Подробнее...

Отдел экономического развития администрации муниципального образования Кандалакшский район приглашает начинающих предпринимателей принять участие в тренинг-курсе, который состоится в рамках «Программы мероприятий поддержки начинающих предпринимателей «Шаг за шагом».

Подробнее...

      Протокол заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в Конкурсе на право заключения договора о транспортном обслуживании населения автомобильным транспортом общего пользования на социально значимых муниципальных маршрутах на территории муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

Бесплатный автобус
Состоялся первый бесплатный автобусный рейс из п. Лесозаводский в Кандалакшу до магазина «Евророс» на ул. Комсомольской и обратно.

Подробнее...

Важно мнение жителей
Министерством транспорта и связи Мурманской области рассматривается обращение ОАО «Северо-западная пригородная пассажирская компания» об изменении расписания движения пригородного поезда № 6346 «Кандалакша-Ковдор».

Подробнее...

В рамках проекта трансграничного сотрудничества «Salla Gate» администрацией Кандалакшского района и Союзом муниципалитетов Восточной Лапландии (Финляндия) подписано соглашение о сотрудничестве и партнерстве в сфере развития туризма и туристической инфраструктуры.

Подробнее...

Внимание, опрос
Компания «АвтоДорожный консалтинг» при поддержке министерства транспорта и связи Мурманской области проводит опрос населения в целях изучения транспортной подвижности жителей региона для планирования развития дорожной сети, услуг общественного транспорта и инфраструктуры для движения легкового автотранспорта.

Подробнее...