Методические рекомендации по созданию, подготовке, оснащению нештатных аварийно-спасательных формирований и проведению ими АСДНР в условиях мирного и военного времени.

Скачать

      О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах на 2011-2012 гг.

Скачать

      Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения Мурманской области в период весеннего паводка 2011 года.

Скачать

       О мерах по безопасному пропуску весеннего паводка и ледохода в 2011 году.

Скачать

      Решение комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования Кандалакшский район.

Скачать

      О мерах по совершенствованию контроля за состоянием комплексной безопасности учреждений социального обслуживания населения с круглосуточным пребыванием людей.

Скачать

      Об организации взаимодействия Единой дежурно-диспетчерской службы - 151 муниципального образования Кандалакшский район и дежурно-диспетчерскими службами учреждений, организаций, предприятий, расположенных на территории Кандалакшского района.

Скачать

      О мерах по охране лесов от пожаров на территории муниципального образования Кандалакшский район в 2010 году.

Скачать

      О мерах по предупреждению ситуаций чрезвычайного и террористического характера на территории муниципального образования Кандалакшский район в период подготовки и проведения майских праздников и 65-й годовщины Дня Победы.

Скачать

      О мерах по безопасному пропуску весеннего паводка и ледохода в 2010 году.

скачать