Работа на совесть
Глава администрации Кандалакшского района О. Михеева приняла участие в работе VII отчётно-выборной конференции городского Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов.

Подробнее...

С пользой для здоровья
В Кандалакшском районе на левом берегу реки Нивы состоялся туристический слёт активистов-общественников. Организатором мероприятия выступил Координационный совет общественных организаций при поддержке администрации муниципального образования и местного отделения политической партии «Единая Россия».

Подробнее...

Общественники примут участие в туристическом слёте
28 августа в Кандалакшском районе впервые будет организован туристический слёт общественных организаций, входящих в состав Координационного совета, созданного при администрации муниципального образования.

Подробнее...

Акция помощи
Координационный совет общественных организаций призывает кандалакшан оказать посильную помощь пострадавшим от пожаров в регионах России. В настоящий момент силами общественников в Кандалакше организован сбор вещей и предметов первой необходимости.

Подробнее...

Тропа здоровья
7 августа на левом берегу р. Нивы состоялось открытие «Тропы здоровья», пешеходной дорожки, которая начинается от навесного моста, а заканчивается в районе дальнего родника вверх по течению реки. Это мероприятие стало итогом реализации партийного проекта Кандалакшского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Подробнее...

Администрация Кандалакшского района приглашает образовательные и медицинские учреждения, общественные объединения и организации, инициативных граждан принять участие во Всероссийском конкурсе проектов по здоровому образу жизни «Здоровая Россия».

Подробнее...

В Кандалакшском районе в новом составе приступил к работе общественный Совет по развитию образования. В него вошли представители органов местного самоуправления, общественных организаций, образовательных учреждений.

Подробнее...

В День памяти и скорби по уже сложившейся традиции ветераны и молодёжь Кандалакши совершили поездку по местам воинских захоронений. Началось мероприятие с возложения цветов и венков к Стеле, расположенной на городской аллее Памяти.

Подробнее...

Администрация Кандалакшского района, местное отделение политической партии «Единая Россия» приглашают горожан присоединиться к международной мемориальной акции «Свеча памяти».

Подробнее...

36 активистов от 21 общественной организации, действующей на территории Кандалакшского района, приняли участие в очередном заседании Координационного совета общественных организаций, состоявшемся в администрации муниципального образования 10 июня.

Подробнее...