Уважаемые горожане! Кандалакша вновь примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Он проводится ежегодно в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Приглашаем всех земляков принять участие в голосовании, цель которого – определить, какая территория будет благоустраиваться в случае победы.

На выбор предлагаются следующие варианты:

- благоустройство пешеходной улицы Комсомольская;

- благоустройство общественной территории по ул. Кировская аллея (2 этап);

- благоустройство общественной территории по ул. Кировская;

- благоустройство Аллеи Славы от ул. 50 лет Октября, д. 12 до ул. Новая;

- благоустройство бульварного кольца (улицы Уверова-Набережная-Аэронавтов-Первомайская);

- иная общественная территория.

Просто скачайте и заполните анкету (приложение) и передайте в администрацию района любым удобным для вас способом:

- на пункт сбора предложений по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, фойе 1 этажа, здание администрации.

- по почте по адресу: 184042, г. Кандалакша, ул. Первомайская, д.34;

- по электронному адресу: otdel97024@mail.ru, тема сообщения «конкурс малые города»;

- на личном приеме по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, каб. 205, часы работы в рабочие дни: понедельник, пятница с 9.00 до 13.00, вторник, четверг с 14.00 до 17.30.

Опрос продлится до 21 декабря включительно!

Вложения:
Скачать этот файл (Лист голосования.docx)Лист голосования.docx[ ]23 Кб