Уважаемый  Михаил Сергеевич!

Уважаемые жители Кандалакшского района!

Примите мои искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг России, его непростая история и сегодняшняя всемирная слава - самый яркий символ судьбы нашей страны. Он объединяет эпохи точно так, же как  объединяет нас в гордости за своё Отечество, в готовности разделить с ним трудности и радости.

Под знаменем Родины мы из отдельных людей становимся народом, способным на великие свершения, и не раз уже демонстрировали свои возможности в XXI столетии. Мы твёрдо верим, что наш флаг и далее поведёт нас дорогой от победы к победе.

Пусть же этих знаковых, для России событий будет как можно больше. От всей души желаю вам благополучия и успехов в службе Отечеству!

Губернатор Мурманской области                                                  М.В. Ковтун