24 августа у кандалакшан и гостей города будет возможность посетить сельскохозяйственную выставку-продажу «Золотая осень - 2018». Это яркое традиционное мероприятие является своего рода завершением летнего сезона. «Золотая осень» ежегодно собирает участников из разных городов Мурманской области и регионов России, которые привозят с собой все самое лучшее. В этом году в Кандалакшу приедут представители Санкт-Петербурга, Воронежа, Петрозаводска, Волгоградской, Рязанской, Липецкой, Ростовской и Ульяновской областей.

Садоводы и огородники демонстрируют на выставке-продаже урожай, собранный с  участков, а фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств предлагают свою продукцию. Помимо свежих овощей, зелени, ягод и разносолов, вниманию посетителей будут представлены различные сорта меда и продукты пчеловодства, широкий ассортимент специй, сладостей, мясной, рыбной и молочной продукции, товары для садоводства и огородничества.

Также посетители мероприятия смогут приобрести саженцы декоративных и ягодных культур, которые привозят на «Золотую осень» представители Полярно-Альпийского ботанического сада-института им. Н.А. Аврорина из г. Апатиты.

Впервые в рамках выставки-продажи будет проводиться конкурс «Чудо северной природы» для владельцев личных подсобных хозяйств и дачников Кандалакшского района. Его участники смогут побороться в таких номинациях как «Дачная композиция», «Необычный урожай», «Цветочный хоровод».

Приглашаем всех желающих посетить сельскохозяйственную выставку–продажу! «Золотая осень» - хорошая возможность сделать вкусные, полезные и качественные покупки, а также обменяться опытом в садоводстве, огородничестве и цветоводстве.

Сельскохозяйственная выставка–продажа «Золотая осень» будет работать с 09.00 до 19.00 часов на площади перед кинотеатром «Нива».