Уважаемые педагоги и родители! Дорогие ребята!

Поздравляем вас с Днем знаний!

Первое сентября – особенный праздник. Он всегда символизирует собой стремление человека к знаниям, к открытию нового и познанию неизведанного. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, а начало всему дает школа.

Особо волнителен этот день для первоклашек, которые впервые переступают порог образовательного учреждения и делают первые шаги в такой пока незнакомой, но полной интересных событий школьной жизни. Не менее значим этот праздник и для нынешних выпускников. Ведь для них новый учебный год станет определяющим в выборе будущей профессии.

Дорогие ребята! Искренне желаем вам здоровья, успехов, ежедневного движения вперёд к новым вершинам в знаниях и достижениях! Пусть каждый новый день будет наполнен оптимизмом и хорошим настроением!

Желаем вам, уважаемые педагоги, профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учеников – как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями!

Глава МО Кандалакшский район и г.п. Кандалакша                                            М.С. Павлов

И.о. главы администрации

МО Кандалакшский район                                                                                И.В. Просоленко

Глава администрации МО г.п. Кандалакша                                                       В.Г. Задворных