Уважаемые работники и ветераны архивной службы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Архивы приумножают историческую память, поддерживают связь времен, воспитывают уважение к нашей истории, с которой начинается уважение к себе, к своей семье, к своей малой и большой Родине.

Работники кандалакшского архива хранят бесценную информацию о прошлом нашего района, людях, оставивших яркий след в его истории, памятных событиях.

Благодарим вас за профессионализм, добросовестный и ответственный труд, преданность избранному делу компетентность, творческий подход к работе!

Желаем вам крепкого здоровья, успехов, вдохновения, воплощения в жизнь всех ваших идей и планов!

Глава г. Кандалакша и Кандалакшского района                                                              М.С. Павлов

Глава администрации Кандалакшского района                                                             Я.И. Шалагин