Отдел экономического развития администрации муниципального образования Кандалакшский район приглашает принять участие в тренинг-курсе, который состоится в мае 2021 года в рамках Программы мероприятий поддержки начинающих предпринимателей и малых инновационных компаний «Шаг за шагом».

Слушатели курсов получат номерной сертификат и право участия в конкурсе на получение субсидии (гранта) в размере 500 тыс. руб.

Участниками тренинга могут стать граждане, проживающие на территории Кандалакшского района, желающие открыть собственное дело, а также уже зарегистрированные предприниматели и юридические лица, осуществляющие свою деятельность менее одного года.

Желающим пройти обучение необходимо предварительно записаться по телефону: 9-49-96 или в 412 каб. по адресу, г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34 (4 этаж).