Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником –

Днём пожарной охраны!

Вы всегда находитесь в постоянной боевой готовности, несете нелёгкую, но почётную службу по обеспечению пожарной безопасности, ликвидации последствий аварий, защите и спасению жизни и имущества людей.

Благодарим вас за верность долгу и готовность в любое время прийти на помощь людям, рискуя собственной жизнью. Уверены, что вы будете хранить и приумножать лучшие традиции своей профессии, преданно и добросовестно служа избранному делу.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в почётной службе!

Глава г. Кандалакша и Кандалакшского района                                                              М.С. Павлов

Глава администрации МО Кандалакшский район                                                         Я.И. Шалагин