Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем Победы!

9 мая - особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем нам. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека.  В этот день мы чествуем поколение Победителей, отстоявших независимость и мирное будущее наших детей, внуков и правнуков.

Долг каждого из нас — хранить память о великом подвиге, чтить славу и доблесть нашего народа, передавать из поколения в поколение традиции высокого патриотизма и единства родной страны.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения и благополучия!

Глава г. Кандалакша и Кандалакшского района                                                         М.С. Павлов

Глава администрации Кандалакшского района                                                         Я.И. Шалагин

Первый заместитель главы администрации                                                          И.В. Просоленко