Российский союз сельской молодёжи при поддержке ОНФ, общественной организации «Трудовая доблесть России» и Музея Победы запускает всероссийскую сетевую акцию «Подвиг села: Герои труда». Она приурочена к 100-летию с начала чествования в России званиями и наградами человека труда.

Принять участие в акции может любой желающий гражданин РФ или стран СНГ (ограничений по возрасту нет). Для этого нужно:

• Опубликовать фотографии себя и своих родственников, трудившихся в тылу с хештегами акции: #ПодвигСела #ГероиТруда #ОНФ #РССМ
  •  Свой пост сопроводите рассказом о трудовых буднях родных в мирное время или во время Великой Отечественной войны
  • Расскажите об их трудовых заслугах перед государством и народом, о помощи в тылу или участии в восстановлении страны после войны, почётных званиях

Акция проходит с марта по сентябрь 2021 года. Самые яркие публикации экспертное жюри отберет для презентации на тематических фотовыставках.

Приложение: Положение  сетевой акции «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда»