Приглашаем к участию в Международном конкурсе-фестивале «Невские звезды» в Санкт-Петербурге 26 июня 2021 года
АНО «Творческое объединение Невские звезды» - член Российского Союза творческих работников и один из ведущих организаторов детских творческих международных конкурсов-фестивалей в России.

Миссия творческого объединения заключается в приобщении детей и взрослых к искусству, выявлении и поддержке молодых талантов, возможности профессионального совершенствования руководителей и педагогов, а также сохранении культурных традиций народов России.

Благодаря международным фестивалям-конкурсам, юные артисты имеют возможность продемонстрировать свои таланты перед коллегией профессионального жюри, в состав которого входят заслуженные работники культуры РФ. Для повышения квалификации педагогов и руководителей коллективов предусмотрены круглые столы, мастер-классы ведущих специалистов в области культуры и искусства.

Проведение конкурсов-фестивалей осуществляется с 2012 года и на данный момент география участников мероприятий – более 200 городов Российской Федерации и более 30 других стран. Основные площадки проведения мероприятий расположены в Санкт-Петербурге и Сочи.

Ближайшие мероприятия пройдут 26 июня, 16 июля и 30 октября 2021 года в Санкт-Петербурге.

О номинациях конкурса-фестиваля, групповых и возрастных категориях участников, о требованиях к конкурсной программе и многом другом можно прочитать на официальном сайте мероприятия: https://artkelen.com/