В течение четырех дней вы сможете пройти путь от авторской идеи до создания полноценного социально-предпринимательского проекта, а наша дружная команда в этом поможет!

Кто может стать участником образовательного слета?

• АВТОРЫ ПРОЕКТНЫХ ИДЕЙ - Если у вас есть уникальная социально-предпринимательская идея и вы хотите дать ей жизнь - приходите на РИТМ!

• ЧЛЕНЫ КОМАНДЫ ПРОЕКТОВ - Если вы хотите научиться социальному предпринимательству и стать членом команды уникального проекта - приходите на РИТМ!

• СПИКЕРЫ И НАСТАВНИКИ - Если вы успешный предприниматель и готовы делиться своими знаниями, опытом и помогать другим расти - приходите на РИТМ!

• ИНКЛЮЗИВНЫЕ ВОЛОНТЕРЫ - Если вы имеете опыт инклюзивного волонтерства и чувствуете в себе огромное желание быть полезными на проекте - приходите на РИТМ!

В слете могут принять участие молодые люди (в том числе с инвалидностью) от 18 лет и старше, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Отбор претендентов будет проходить на конкурсной основе. Его главные критерии - целеустремленность, активность, смелость, а также желание развиваться в сфере социального предпринимательства и стать настоящим Ритм-лидером своего региона и большой страны.

На площадке слета будут действовать специально обученные волонтеры и организована ДОСТУПНАЯ СРЕДА, поэтому каждый участник (в том числе с инвалидностью) будет чувствовать себя комфортно и полностью настроенным на командную работу.

Каждый желающий может подать заявку и принять участие в слете в качестве лидера идеи проекта и тогда организаторы помогут превратить эту идею в уникальный социально-предпринимательский проект, либо в качестве участника команды проекта, который готов научиться социальному предпринимательству и вместе с лидером помогать проекту реализовываться на практике.

Участие в слете БЕСПЛАТНОЕ (участники самостоятельно добираются до Нижнего Новгорода и обратно). Место проведения слета: База отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области (Городецкий район, деревня Большой Суходол).

Заполнить и подать заявку на участие в слете можно до 30 июля 2021 года на официальном сайте проекта: http://территорияритма.рф.

Лидеры проектов смогут подать заявки на участие в слете до 15 июля 2021 года, участники команды лидера – до 30 июля 2021 года.