Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о возможном предоставлении в аренду земельного участка, расположенного в с. Колвица, ориентировочной площадью 1500 кв.м, для ведения индивидуального садоводства.
Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о возможном предоставлении в аренду земельного участка, расположенного на территории муниципального образования Кандалакшский район, бывшее СТ «Восход-17» ориентировочной площадью 600 кв.м, для ведения садоводства.
Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о возможном предоставлении в аренду земельного участка, расположенного на территории муниципального образования Кандалакшский район, бывшее СТ «Импульс», ориентировочной площадью 600 кв.м, для ведения садоводства.
Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о возможном предоставлении в аренду земельного участка, расположенного на территории муниципального образования Кандалакшский район, бывшее СТ «Черемушки», ориентировочной площадью 1500 кв.м, для ведения садоводства.