АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН

184042, Мурманская обл., г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34

rayon@kanda-gov.ru

Код города – 815-33                      93178 (факс), вахта 97321

№ каб.

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

315

Самарин Александр Павлович

ГлаваКандалакшского муниципального района

96600 (приемная)

422

Павлова

Валентина Александровна

Врип главы администрации муниципального образования Кандалакшский район

93180

95005(приемная)

324

Золотова
Наталья Васильевна

Заместитель главы администрации

93513

320

Федотов

Сергей Олегович

Заместитель главы администрации по имущественным, земельным отношениями градостроительству

93160

310

 

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Эл.почта:kand-obr@yandex.ru

428

Агаева

Ирина Анатольевна

Начальник управления

93450

427

Кочегарова

Светлана Геннадьевна

Заместитель начальника

92546

415

Семянникова

Елена Юрьевна

Заместитель начальника управления по финансово-экономической деятельности

97265

415

Лапина

Ирина Ивановна

Главный специалист

97265

426

Рябинина

Наталья Геннадьевна

Главный специалист

96596

416

Соловьева

Анастасия Алексеевна

Специалист по информационным системам

93906

Отдел общего и дополнительного образования

427

Иванова

Ольга Владимировна

Начальник

96190

426

Сатановская

Элина Ивановна

Главный специалист

92461

426

Шабайлова

Галина Сергеевна

Методист МКУ «ИМЦ»

96680

427

Никитина

Наталья Михайловна

Главный специалист

92449

427

Влащенко

Людмила Валерьевна

Ведущий специалист

92449

416

Фотина

Анна Евгеньевна

Методист МКУ «ИМЦ»

92191

416

Приставка

Евгения Алексеевна

Главный специалист-организатор по связям с общественностью и работе социальной направленности

92191

Отдел по охране прав детства управления образования

113

Уварова

Галина Анатольевна

Начальник отдела

92400

400

Логусова

Марина Николаевна

Главный специалист

92401

414

Лесникова

Юлия Викторовна

Главный специалист

92406

400

Тютюнникова

Наталья Вячеславовна

Главный специалист

92401

400

Силина

Ирина Владимировна

Главный  специалист

92401

113а

Булахова

Любовь Николаевна

Главный специалист

97524

414

Симанова

Арина Владимировна

Ведущий специалист

92406

МКУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования»

ул. Школьный проезд, 7

Назарова

Татьяна Александровна

Директор

95956(ф)

Шпунтова Юлия Вадимовна

Главный бухгалтер

95723

 

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ

Эл.почта: upr_fin@kanda-gov.ru

422

Павлова

Валентина Александровна

Первый заместитель главы администрации - начальник Управления финансов

93180

424

Елисеева

Елена Владимировна

Заместитель начальника Управления финансов

92159

420

Дружинина

Марина Юрьевна

Ведущий специалист

96795

419

Воронцов

Алексей Сергеевич

Программист

94280

Бюджетный отдел

418

Мурашева

Ольга Сергеевна

Заместитель начальника Управления-начальник отдела

93766

417

Серикова

Вера Анатольевна

Заместитель начальника отдела

97621

417

Прилепо

Ирина Игоревна

Главный специалист

97621

417

Колпакова

Мария Викторовна

Главный специалист

97621

418

Павлова
Елена Павловна

Консультант

93766

418

Кузнецова

Виктория Викторовна

Главный специалист по финансовой работе

93766

Сектор консолидированной отчетности

420

Грушевич

Валентина Алексеевна

Заведующий сектором

94348

420

Батурина

Анна Сергеевна

Главный специалист

94348

Сектор доходов и муниципального долга

419

Козлов

Олег Анатольевич

Заведующий сектором

92410

419

Вертегел

Галина Николаевна

Консультант

92410

Сектор планирования и исполнения бюджета поселения

423

 

Шахновская

Ирина Николаевна

Спицына

Анна Александровна(декрет)

Заведующий сектором

92685

425

Потапова

Татьяна Николаевна

Главный специалист

94472

423

Ларионова

Светлана Викторовна

Ведущий специалист

92685

425

Шелепина

Ольга Викторовна

Главный специалист

94472

 

УПРАВЛЕНИЕ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

 

402

Кузьмич

Дмитрий Геннадьевич

Начальник

94617

432

Лунева

Светлана Викторовна

Заместитель начальника

93267

432

Ягутина

Ольга Владимировна

Главный специалист

93267

432

Худоева

Анна Валерьевна

Юрисконсульт

93267

сектор по спорту и молодежной политике

Эл.почта: ofks-mp@yandex.ru

405

Галеня

Татьяна Вячеславовна

Главный специалист

96785

405

Масюра

Александр Николаевич

Ведущий специалист

96785

405

Гикалик

Людмила Николаевна

Астафьева

Анастасия Павловна (декрет)

Ведущий специалист

96785

Сектор бюджетного учета, отчетности

 и финансово-экономической работы

413

Руфова

Олеся Анатольевна

Заведующий сектором-главный бухгалтер

92149

413

Мельник

Елена Анатольевна

Главный специалист

92149

413

Иоффе

Ольга Владимировна

Экономист по финансово-экономической работе

92149

413

Скорикова

Ирина Вячеславовна

Бухгалтер

92149

КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

Эл.почта: otdel96991@mail.ru

229

Веселков

Игорь Владимирович

Председатель

93999

229

Абулгатина

Елена Васильевна

Секретарь руководителя

92286

210

Деревцова

Светлана Николаевна

Консультант

92364

202

Бурьянова

Юлия Денисовна

Ведущий специалист

92454

Отдел бюджетного учета, отчетности и финансово-экономической работы

208

Евсеева

Ирина Владимировна

Начальник отдела-главный бухгалтер

93011

208

Борисова
Надежда Викторовна

Заместитель начальника отдела

93011

202

Жаравина

Екатерина Сергеевна

Коврижных

Светлана Александровна (декрет)

Главный специалист по ведению бюджетного учета

94929

202

Трофимова

Ольга Николаевна

Главный специалист по ведению бюджетного учета

94929

206

Маслова

Маргарита Михайловна

Ведущий бухгалтер

92452

202

Рубашенкова

Екатерина Евгеньевна

Ведущий бухгалтер

92454

Отдел имущественных отношений

211

Фешанкова

Татьяна Геннадьевна

Начальник отдела

96990

210

Егорова
Галина Николаевна

Главный специалист

96991

211

Лазарева

 Ксения Витальевна

Главный специалист

96990

211

Андреева

Юлия Анатольевна

Главный специалист

96990

210

Евсеева

Наталья Петровна

Главный специалист по имущественным отношениям

96991

Отдел градостроительства

209

Хмельницкая

Татьяна Витальевна

Начальник отдела

94890

209

Касков

Роман Николаевич

Заместитель начальника отдела

94890

209

Александрова

Наталья Викторовна

Главный специалист по градостроительству

94890

205

Анциферова

Валерия Юрьевна

Главный специалист

97024

205

Токмачева

Анастасия Романовна

Маликина

Мария Игоревна (декрет)

Ведущий техник

97024

205

Воробьева

Екатерина Юрьевна

инженер

97024

Сектор земельных отношений

201

Синельщикова

Лидия Васильевна

Заведующий сектором

93046

201

Ботина

Анна Сергеевна

Ведущий специалист

93046

201

Лазовская

Ольга Александровна

Ведущий специалист

92213

230

Мирошник

Анна Викторовна

Юрисконсульт

92453

230

Кузнецова

Альвина Михайловна

Главный специалист

по земельным отношениям

92453

Жилищный сектор

228

Лайко

Татьяна Анатольевна

Заведующий сектором

92343

228

Степанова

Юлия Андреевна

Главный специалист по жилищным вопросам

92343

228

Горская

Юлия Александровна

Ведущий специалист

92343

 

АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВОЙ ОТДЕЛ

322

Гацко

Светлана Геннадьевна

Начальник отдела

93417

Правовой сектор

213

Рогова
Елена Олеговна

Заведующий сектором

92276

213

Крысанова

Ольга Олеговна

Главный специалист

по правовой работе

92276

213

Зыкова

Ирена Казио

Главный специалист

по правовой работе

92276

213

Шуина

Надежда Александровна

Главный специалист

92276

Административный сектор

301

Яковлева

Лилия Викторовна

Заведующий канцелярией

93178

301

Нурисламова

Юлия Станиславовна

Старший делопроизводитель

93178

301

Расулова

Полина Сергеевна

Специалист по кадрам

93178

305

Тимченко

Ирина Юрьевна

Консультант

94905

316

Кузьмина

Екатерина Николаевна

Ершова

Марина Юрьевна (декрет)

Главный специалист

95005

318-319

Иванова

Марина Анатольевна

Главный специалист

92185 (ф)

318-319

Цюпка

Екатерина Владимировна

Главный специалист

96845

318-319

Михеева

Екатерина Васильевна

Главный специалист по связям с общественностью, СМИ и взаимодействию с территориями

92185

318-319

Серикова

Елена Викторовна

Главный специалист по связям с общественностью, СМИ и взаимодействию с территориями

97558

318-319

Становченкова

Наталья Сергеевна

Главный специалист по связям с общественностью, СМИ и взаимодействию с территориями

96845

ОТДЕЛ БЮДЖЕТНОГО УЧЁТА И ОТЧЕТНОСТИ

Эл.почта:buh.kanda@yandex.ru

430

Аверьева

Марина Александровна

Начальник отдела-

главный бухгалтер

93609

429

Зотова
Ольга Вениаминовна

Заместитель начальника отдела

92260

431

Красовская

Светлана Владимировна

Главный специалист

92248

411

Ганюшина
Надежда Васильевна

Главный специалист по ведению бюджетного учета и отчетности

95004

429

Арефьева
Наталья Акимовна

Главный специалист по ведению бюджетного учета и отчетности

92260

411

Олейникова

Наталья Сергеевна

 

Главный специалист

 

92409

431

Ваганова

Светлана Александровна

Ведущий бухгалтер

97172

Сектор внутреннего финансового аудита

433

Аукштолис
Ирена Витаутасовна

Заведующий сектором

96633

Сектор бюджетного учета учреждений

431

Лысых

Наталья Александровна

Заведующий сектором

97172

411

Игольницина

Екатерина Дмитриевна

Хмельницкая

Ксения Владимировна (декрет)

Главный специалист

95004

411

Ворохова

Ольга Владимировна

Главный специалист

92409

Сектор финансовой работы и сводной отчетности

429

Девятуха

Анна Анатольевна

Консультант

92260

ОТДЕЛ ВНУТРЕННЕГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ

401

Родивилова
Татьяна Николаевна

Начальник отдела

94287

401

Рещикова

Наталья Вячеславовна

Главный специалист

94287

401

Вехорева

Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист

94287

 

ОТДЕЛ САНКЦИОНИРОВАНИЯ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА

Эл.почта:OSRB@kanda-gov.ru

421

Кубарь

Елена Владимировна

Начальник

92258

421

Мозольская

Олеся Александровна

(Овчинникова

Анастасия Андреевна – декрет)

Главный специалист

92258

421

Якименко

Ксения Романовна

Главный специалист

92258

421

Серикова

Анастасия Олеговна

Экономист по финансово-экономической работе

92258

 

ОТДЕЛ РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

Эл.почта: sektor-zakupki@yandex.ru

409

Григорьева

Александра Александровна

Начальник отдела

94894

409

Кричевцова

Наталья Валерьевна

Главный специалист

94894

409

Серазитдинова

Виктория Александровна

Главный специалист в сфере размещения муниципального заказа

94894

409

Тарасова

Варвара Костантиновна

Ведущий экономист

94894

ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Эл.почта: oer-kanda@yandex.ru

403

Плащинская

Анна Викторовна

Начальник отдела

96856

410

Мещерякова

Татьяна Олеговна (декрет)

Заместитель начальника отдела

96880

410

Казанцева

Евгения Петровна

Главный специалист

94188

410

Бевко

Марина Александровна

Ведущий экономист

94188

412

Амелькина

Светлана Петровна

Главный специалист

97620

412

Богданова

 Дарья Валерьевна

 

Ведущий экономист

94996

412

Сенченко

Евгения Николаевна

Экономист

94996

Центр «Мой бизнес» в г. Кандалакша

Эл.почта: kanda-moybiznes@yandex.ru

 

ул. Горького, 12

Вихрова Маргарита Викторовна

Ведущий менеджер

99377

Просоленко Алена Дмитриевна

Консультант

99377

 

ОТДЕЛ ЗАГС

Ул. Первомайская, 53

Гаркотина

Ольга Геннадьевна

Начальник отдела

96778 (ф)

Липаева

Олеся Олеговна

Специалист 1 категории

92296

Наумова

Светлана Николаевна

Главный специалист

92296

 

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

114

Смирнова

Валентина Николаевна

Начальник отдела

93589 (ф)

114

Зелепугин

Андрей Викторович

Главный специалист

93589

 

СЕКТОР ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

Эл.почта: ccpnadmkanda@yandex.ru

404

Хабибуллина
Эльвира Анатольевна

Заведующий сектором

97273

406

Сербиян

Лариса Альбертовна

Главный специалист

92326

407

Поддубная

Елена Владимировна

Экономист

94856

407

Соколова
Наталья Александровна

Бухгалтер по расчетам выплат мер социальной поддержки отдельных категорий граждан

94856

407

Яковлева

Валерия Львовна

Юрисконсульт

94856

 

СЕКТОР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО КОНТРОЛЯ

 

306

Игонина

Ирина Вадимовна

Заведующий сектором

93846

307

Вайнштейн

Евгений Валерьевич

Главный специалист

92440

307

Сойни

Оксана Юрьевна

Ведущий специалист

92440

306

Слаутина

Маргарита Владиславовна

Главный специалист Министерства госжилнадзора

93846

 

СЕКТОР ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ

204

Гришко

Андрей Валерьевич

Заведующий сектором

93128

203

Краснова

Ирина Арсеньевна

Главный специалист

94983

 

АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ

Эл.почта: admcomissyakandalaksha@yandex.ru

212

Вайнштейн

Мария Николаевна

Ведущий специалист – ответственный секретарь

97541

212

 

Специалист 1 категории

97541

 

 

МКУ «УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ»

Эл.почта: ugh_51@mail.ru

 

308

Леоненко

Артём Владимирович

И. о. директора

92209

308

Мирбабаев

Юрий Базарбаевич

Заместитель директора

92209

309

Сорокина

Юлия Александровна

Заведующий канцелярией

92209

309

Эльяшевич

Ольга Александровна

Секретарь руководителя

92209

311

Шебанова

Светлана Викторовна

Главный бухгалтер

96632

311

Верещагина

Светлана Николаевна

Бухгалтер

96632

311

Ралдугина

Татьяна Вячеславовна

Бухгалтер

96632

300

Ручкин

Андрей Владимирович

Юрисконсульт

94820

Планово-экономический отдел

304

Сёмина

Анна Сергеевна

Начальник отдела

95697

304

Коварнина

Оксана Николаевна

Экономист 1 категории

95697

311

Маловичко

 Александра Сергеевна

Экономист 1 категории

96632

Отдел благоустройства, транспорта и связи

326

Мурадян

Сергей Хачатурович

Начальник отдела

96623

326

Сорокина

Ксения Алексеевна

Ведущий инженер отдела благоустройства

96623

326

Чаленко

 Олег Николаевич

Инженер 1 категории отдела благоустройства

96623

312

Здорникова

Ксения Владимировна

Инженер 1 категории

94821

Производственный отдел

302

Лавринова

Анна Михайловна

Ведущий инженер

93343

302

Засыпайко

Ольга Геннадьевна

Инженер 1 категории

93343

302

Стеклянова

Алена Сергеевна

Инженер 1 категории

93343

300

Соколова

Ирина Валентиновна

Инженер 1 категории

94820

300

Цыбулько

Татьяна Михайловна

Инженер 1 категории

94820

Участок обслуживания

308

Полевкин

Александр Евгеньевич

 

Начальник участка

92209

 

МКУ «УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАНДАЛАКШСКОГО РАЙОНА»

mfc@kanda-gov.ru

321

Шалагин

Ярослав Игоревич

Директор

21

Заводнов

Сергей Васильевич

Заместитель директора

92247

21

Кузнецова

Алена Александровна

Специалист по кадрам

92247

ОТДЕЛЕНИЕ ПО КАНДАЛАКШСКОМУ РАЙОНУ ГОБУ «МФЦ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ»

Горького, 18

Архипова

Юлия Валерьевна

Начальник отделения

99166

99162

(специалисты)

Сектор по защите информации и программному обеспечению

admino@kanda-gov.ru

227

Тыртиков
Дмитрий Александрович

Заведующий сектором

92701

227

Соколов

Олег Андреевич

Инженер - программист

92701

200

Печенкин

Александр Сергеевич

Программист

93592

200

Костина

Наталья Валерьевна

Программист

93592

МКУ «КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ»

 

Кузнецов

Александр Юрьевич

директор

20132

МАУ «РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «НИВА»

ул. Горького, 12

Желанова

Евгения Александровна

Директор - главный редактор

34851

89211684756

 

Белов

Станислав Михайлович

Заместитель директора –

главного редактора

34851

 

 

Осипова

Лариса Павловна

Главный бухгалтер

33466

 

МКУ «МУНИЦИПАЛЬНЫЙ АРХИВ КАНДАЛАКШСКОГО РАЙОНА»

ул. Горького, 12

Заводнова

Татьяна Валерьевна

Директор

93571

Фадеева

Елена Феликсовна

Заместитель директора

99389

 

МБУ «КАНДАЛАКШСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ»

ул. Новая, д. 10/1

Репринцев

Игорь Борисович

Начальник

99249

ул. Новая, д. 10/1

Аликберов

Камиль Давидович

Заместитель начальника

99249

ул. Новая, д. 10/1

Исаев
Алексей Николаевич

Главный специалист гражданской обороны

99249

ул. Новая, д. 10/1

Панов

Андрей Николаевич

Начальник ООП

99249

ул. Новая, д. 10/1

Бойко

Сергей Михайлович

Главный специалист гражданской обороны

99249

ул. Новая, д. 10/1

Шигорин

Александр Викторович

Главный специалист гражданской обороны

99249

ул. Новая, д. 10/1

Салтыкова

Елена Сергеевна

Специалист по

гражданской обороне, кадрам, делопроизводству

99249

ул. Новая, д. 10/1

Репринцева
Наталья Юрьевна

Ведущий специалист гражданской обороны

99249

ул. Новая, д. 10/1

Карпова

Светлана Михайловна

Главный бухгалтер

99245

ул. Новая, д. 10/1

Цветкова

Анастасия Валерьевна

Бухгалтер

99245

ул. Новая, д. 10/1

Морозова

Екатерина Александровна

Экономист

99245

ЕДДС

ул. Новая, д. 10/1

Смородин

Лев Борисович

начальник отдела (ЕДДС)

99234

ул. Новая, д. 10/1

Степаненко

Татьяна Валерьевна

заместитель начальника ЕДДС

99234

Отдел подготовки населения (курсы ГО)

ул. Первомайская, д.9

Милевский

Руслан Николаевич

Начальник отдела

 

96296

ул. Первомайская, д.9

Королева

Наталья Эдвиновна

Мастер произв. обучения курсов ГО

96296

ул. Первомайская, д.9

Попова

Юлия Юрьевна

Начальник УКП

96296

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН

313

Шевелев

Валерий Олегович

Заместитель председателя Совета депутатов

97700

Аппарат Совета

sovetkanmo@yandex.ru

313

Суханова

Елена Владимировна

Начальник отдела аппарата Совета депутатов

97601

313

Семушин
Дмитрий Николаевич

Главный специалист

92020

316

Русанова
Марина Александровна

Главный специалист по административной работе

96600

 

 

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН

315

Милевская

Наталья Александровна

Председатель

92169

325

Павлова

Наталья Николаевна

Аудитор

92670

325

Суховицкая

Анна Олеговна

Инспектор

92670